В Подмосковье по подозрению в изнасиловании задержали молодую женщину

В Подмосковье по подозрению в изнасиловании задержали молодую женщину
26 янв 2021 6054

Жительницу поселка Правдинский Пушкинского городского округа Московской области задержали по подозрению в изнасиловании подруги с помощью фаллоимитатора, сообщает «360».

«Задержанной девушке 26 лет. Преступление было совершенно в четверг, а уже в субботу суд назначил ей меру пресечения», – говорится в сообщении.

Подозреваемая находится под домашним арестом.​

На текущий момент состояние пострадавшей неизвестно. Обстоятельства произошедшего выясняет следствие.

По данным ГУ МВД России по Подмосковью, в декабре прошлого года в регионе зарегистрировано 121 изнасилование, по 115 из которых ​было предъявлено обвинение или избрана мера пресечения.

Жители Чехова массово жалуются на отсутствие тепла и воды

Кредитные карты с кэшбэком: как получать максимум выгоды

Кредитные карты — не только способ купить нужное прямо сейчас, но и возможность вернуть часть потрач...

Чем опасны реагенты и ямы на дорогах для подвески: что важно проверять после зимы

Зимние месяцы — самое тяжёлое время для подвески: на дорогах одновременно работают и ямы после некач...

Актуальные тренды в дизайне, которые должен знать каждый человек, планирующий ремонт

Дизайн — это не просто красивая картинка, а мощный инструмент коммуникации, способный влиять на восп...

Подмосковье избавляется от «лишнего»

Подмосковье избавляется от «лишнего»

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)