Вандалы устроили пожар в подсобке многоквартирного дома в Чехове

Вандалы устроили пожар в подсобке многоквартирного дома в Чехове
28 янв 2021 2380

В доме 21 по улице Полиграфистов в подмосковном Чехове произошло ЧП. Неустановленные вандалы проломили дверь в техническое помещение, которое служит камерой мусоропровода, и устроили поджог.


К счастью, возгорание не переросло в масштабный пожар и не повлекло серьёзных последствий для жизни и здоровья жильцов.

Сотрудники управляющей компании МП «ЖКХ Чеховского района» устранили последствия огня, заменили дверь и обратились к людям с просьбой «бережно относиться к общедомовому имуществу и не допускать возгораний в доме».


Как сообщили в ОМВД РФ по городскому округу Чехов, никаких заявлений правоохранителям в связи с инцидентом пока не поступало.

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Снегопады принесли одним неудобства, другим – прибыль

Снегопады принесли одним неудобства, другим – прибыль

Магические обереги вошли в топ необходимых покупок

Магические обереги вошли в топ необходимых покупок

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)