ВИДЕО: Машина рухнула с моста на электричку в Подмосковье

ВИДЕО: Машина рухнула с моста на электричку в Подмосковье
22 фев 2021 8924

На станции Фроловское в Клинском районе Московской области произошло крайне незаурядное ДТП. Автомобиль Volvo XC90 проезжал по эстакаде над железной дорогой, его занесло, он пробил ограждение и упал с путепровода вниз.

На станции в это время остановился электропоезд № 6607, который следовал по маршруту из Конаково в Москву. Автомобиль рухнул на электричку, повредив контактную сеть и иную инфраструктуру. Пострадавших в результате происшествия нет.




(фото, видео: ВК «Главная дорога», «Тверь_Online»)

В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...

20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область

В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Производственный календарь без подарков

Производственный календарь без подарков

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)