ВИДЕО: Машина рухнула с моста на электричку в Подмосковье

ВИДЕО: Машина рухнула с моста на электричку в Подмосковье
22 фев 2021 8049

На станции Фроловское в Клинском районе Московской области произошло крайне незаурядное ДТП. Автомобиль Volvo XC90 проезжал по эстакаде над железной дорогой, его занесло, он пробил ограждение и упал с путепровода вниз.

На станции в это время остановился электропоезд № 6607, который следовал по маршруту из Конаково в Москву. Автомобиль рухнул на электричку, повредив контактную сеть и иную инфраструктуру. Пострадавших в результате происшествия нет.




(фото, видео: ВК «Главная дорога», «Тверь_Online»)

Бывший заместитель главы администрации Химок Дмитрий Кайгородов задержан по уголовному дело о крупн...

В Подмосковье появился клуб знакомств, куда пускают не всех

В муниципальном округе Чехов открылся клуб знакомств. Неофициальное представительство программы «Да...

Рождество Богородицы: значение праздника, традиции и приметы

В воскресенье, 21 сентября православные верующие отметят большой праздник – Рождество Пресвятой Бог...

Уличный туалет в подмосковном Чехове стал неразрешимой загадкой для горожан

Жители и гости муниципального округа Чехов недоумевают: для чего местные власти установили на новом...

Новый вице-губернатор Московской области ответит за коммуналку и энергетику

Глава подмосковного Минчистоты Владислав Мурашов назначен вице-губернатором Московской области, реш...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)