ВИДЕО: Машина рухнула с моста на электричку в Подмосковье

ВИДЕО: Машина рухнула с моста на электричку в Подмосковье
22 фев 2021 8130

На станции Фроловское в Клинском районе Московской области произошло крайне незаурядное ДТП. Автомобиль Volvo XC90 проезжал по эстакаде над железной дорогой, его занесло, он пробил ограждение и упал с путепровода вниз.

На станции в это время остановился электропоезд № 6607, который следовал по маршруту из Конаково в Москву. Автомобиль рухнул на электричку, повредив контактную сеть и иную инфраструктуру. Пострадавших в результате происшествия нет.




(фото, видео: ВК «Главная дорога», «Тверь_Online»)

Деловой счёт создаёт удобную базу для работы с данными, поддерживает стабильность процессов и сокращ...

Мошенники маскируются под ФСБ и Роскомнадзор

В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...

Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений

С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...

Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины

Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...

Судебный процесс в Подмосковье: гражданин США осужден за убийство невесты

В Одинцово состоялся судебный процесс, в результате которого гражданин США, 32-летний Чопелас Д., бы...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)