Легковушка влетела в патрульный автомобиль на трассе «Крым» в районе Чехова

Легковушка влетела в патрульный автомобиль на трассе «Крым» в районе Чехова
22 фев 2021 2211

На трассе М-2 «Крым» в районе подмосковного Чехова произошло ДТП с участием автомобиля ГИБДД. Об этом сообщил ВК-паблик «Столичные происшествия (ДТП, пожары, криминал)».

«Водитель а/м "Хёндэ Солярис" врезался в отбойник после чего его отбросило в патрульный автомобиль ГИБДД "Лада Приора". Информации о пострадавших не поступало», – говорится в сообщении.

В Госдуме рассказали РИА Новости, что, если жильцы отсутствуют в своей квартире более 5 дней подряд,...

Следственный комитет отреагировал на крушение самолета в Подмосковье

Инцидент был квалифицирован как авария. Самолет получил повреждения, сумма ущерба составила более од...

Подмосковный подросток-убийца исповедовал идеалы одной из террористических организаций

У напавший на Успенскую школу 15-летнего Тимофея К нашли оружие и тактическое обмундирование, исписа...

По факту ЧП в Одинцово появилась информация от СК РФ

По предварительной информации, сегодня утром в поселке Горки-2 ученик напал с ножом на охранника и д...

В Одинцово ученик устроил поножовщину

СМИ сообщают, что всё случилось в Успенской СОШ в Посёлке Горки-2. Школьник, предположительно, ранил...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)