Школьник покончил с собой на глазах у сотрудника полиции в Подольске

Школьник покончил с собой на глазах у сотрудника полиции в Подольске
26 фев 2021 12433

В Подольске 16-летний подросток покончил с собой на глазах у сотрудницы подразделения по делам несовершеннолетних районного отдела полиции, которая пришла к нему для профилактической беседы, сообщает РЕН ТВ.

Полицейская в сопровождении социального педагога приехала пообщаться с 16-летним Никитой С. по просьбе матери. Женщина жаловалась, что сын отказывается ходить в школу.

Мать юноши впустила представителей власти в квартиру и показала, где находился Никита. Сотрудница МВД зашла в комнату и увидела школьника с оружием в руках. Парень застрелился прямо у неё на глазах.

По информации «МК», причиной суицида стала глубокая депрессия и проблемы со здоровьем, которые появились у парня после трагической гибели отца. Мужчину убили в ходе уличного ограбления 2 года назад.

Провести проверку по факту случившегося поручено Подольской городской прокуратуре.

Правоохранители изъяли ноутбук и телефон самоубийцы, также обнаружили открытый оружейный сейф дедушки подростка.

Подмосковье ждет по-настоящему жаркий уикенд

Попасть поездом к морю пока проблематично

Попасть поездом к морю пока проблематично

Жительница Подмосковья обвиняется в убийстве родного брата

Жительница Подмосковья обвиняется в убийстве родного брата

Бренд Viatti: шины для российских дорог

Выбор автомобильных шин напрямую влияет на безопасность, управляемость и комфорт во время поездок. П...

Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей

Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)