3-летняя девочка погибла при пожаре в Подольске

3-летняя девочка погибла при пожаре в Подольске
3 мар 2021 1879

Трёхлетняя девочка погибла в пожаре в Подольске, её оставили дома одну. Об этом сообщила агентству «РИА Новости» старший помощник руководителя подмосковного главка Следственного комитета России Ольга Врадий.

Как предварительно установили следователи, жители одного из домов по улице Свердлова услышали громкий хлопок, вышли в подъезд и почувствовали запах дыма. Выяснилось, что горит квартира, в которой без присмотра родителей осталась маленькая девочка. Ребёнка госпитализировали, но врачебная помощь не помогла: малышка умерла.

«Проводится доследственная проверка по факту смерти трехлетней девочки в результате пожара... По предварительным данным эксперта, причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнем», – заключила Врадий.

Правоохранители разыскивают мать погибшей, и намерены дать правовую оценку её действиям.

Память живёт не только в эмоциях, но и в ритме: когда вспоминают, как собираются, что говорят. В Ряз...

В каком банке выгодно открывать расчетный счет?

Выбор расчетного счета — это не просто формальность, а стратегическое решение, способное повлиять на...

Топ-5 самых популярных книг жанра Бытовое фэнтези

Бытовое фэнтези — это жанр, который в последние годы набирает обороты, завораживая читателей своим у...

Почему грамотный репетитор по географии — это главный союзник ученика

С географией в школе вообще вечная странность. Вроде бы предмет о нашем общем доме — о планете, где ...

Пожилая жительница Чехова потеряла несколько миллионов из-за мошенников (видео)

Пожилая жительница Чехова потеряла несколько миллионов из-за мошенников (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)