3-летняя девочка погибла при пожаре в Подольске

3-летняя девочка погибла при пожаре в Подольске
3 мар 2021 1694

Трёхлетняя девочка погибла в пожаре в Подольске, её оставили дома одну. Об этом сообщила агентству «РИА Новости» старший помощник руководителя подмосковного главка Следственного комитета России Ольга Врадий.

Как предварительно установили следователи, жители одного из домов по улице Свердлова услышали громкий хлопок, вышли в подъезд и почувствовали запах дыма. Выяснилось, что горит квартира, в которой без присмотра родителей осталась маленькая девочка. Ребёнка госпитализировали, но врачебная помощь не помогла: малышка умерла.

«Проводится доследственная проверка по факту смерти трехлетней девочки в результате пожара... По предварительным данным эксперта, причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнем», – заключила Врадий.

Правоохранители разыскивают мать погибшей, и намерены дать правовую оценку её действиям.

Обычный день на автобусной остановке для 39-летнего жителя Чехова ознаменовался попадание в плен к… ...

В Подмосковье не захотели увеличивать возраст с которого можно покупать алкоголь

В Московской области не поддержали инициативу по увеличению возраста, с которого разрешена продажа с...

Мгновенная реакция жительницы Подмосковья предотвратила трагедию

В Королёве произошла драма, которая могла закончиться трагедией, если бы не мгновенная реакция и сме...

Можно ли сажать деревья зимой? Не только можно, но и нужно!

Зимняя посадка декоративных деревьев значительно облегчает задачу по весеннему обновлению вашего участка....

Коммунальщиков ждут штрафы за халатность

С 6 ноября начнут действовать новые штрафы, призванные повысить ответственность организаций и должно...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)