3-летняя девочка погибла при пожаре в Подольске

3-летняя девочка погибла при пожаре в Подольске
3 мар 2021 1723

Трёхлетняя девочка погибла в пожаре в Подольске, её оставили дома одну. Об этом сообщила агентству «РИА Новости» старший помощник руководителя подмосковного главка Следственного комитета России Ольга Врадий.

Как предварительно установили следователи, жители одного из домов по улице Свердлова услышали громкий хлопок, вышли в подъезд и почувствовали запах дыма. Выяснилось, что горит квартира, в которой без присмотра родителей осталась маленькая девочка. Ребёнка госпитализировали, но врачебная помощь не помогла: малышка умерла.

«Проводится доследственная проверка по факту смерти трехлетней девочки в результате пожара... По предварительным данным эксперта, причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнем», – заключила Врадий.

Правоохранители разыскивают мать погибшей, и намерены дать правовую оценку её действиям.

Эксперты банковского дела предупреждают о возможном снижении скорости банковских операций. Причина —...

Педофил в Подмосковье выслушал приговор суда

Жуковский суд поставил точку в резонансном деле, признав местного жителя виновным в серии преступлен...

Синоптик Шувалов назвал точную дату, когда в Подмосковье нагрянут 15-градусные морозы

Сейчас в Московской области стоит очень тепла для второй декады декабря погода. Среднесуточная темпе...

Распространение опасного вредителя пресечено в Подмосковье

Сотрудники Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям успешно предотвратили ...

В Подмосковье ужесточат наказание для зацеперов

Депутаты Мособлдумы решили внести законодательную инициативу о повышении штрафов за «зацепинг».

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)