3-летняя девочка погибла при пожаре в Подольске

3-летняя девочка погибла при пожаре в Подольске
3 мар 2021 1938

Трёхлетняя девочка погибла в пожаре в Подольске, её оставили дома одну. Об этом сообщила агентству «РИА Новости» старший помощник руководителя подмосковного главка Следственного комитета России Ольга Врадий.

Как предварительно установили следователи, жители одного из домов по улице Свердлова услышали громкий хлопок, вышли в подъезд и почувствовали запах дыма. Выяснилось, что горит квартира, в которой без присмотра родителей осталась маленькая девочка. Ребёнка госпитализировали, но врачебная помощь не помогла: малышка умерла.

«Проводится доследственная проверка по факту смерти трехлетней девочки в результате пожара... По предварительным данным эксперта, причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнем», – заключила Врадий.

Правоохранители разыскивают мать погибшей, и намерены дать правовую оценку её действиям.

Подмосковье — на втором месте по числу стобалльников на ЕГЭ

Названы лидеры Подмосковья по подготовке домов к зиме

Названы лидеры Подмосковья по подготовке домов к зиме

Кровавый след привел росгвардейцев Чехова прямо к дому преступника (видео)

Кровавый след привел росгвардейцев Чехова прямо к дому преступника

Атрибут племени майя был обнаружен в подмосковном мусоре

Атрибут племени майя был обнаружен в подмосковном мусоре

Лето берет кратковременный реванш в Подмосковье

Лето берет кратковременный реванш в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)