43-летнюю женщину переехал поезд под Серпуховом

43-летнюю женщину переехал поезд под Серпуховом
3 мар 2021 2361

Сегодня утром в Серпухове 43-летняя женщина угодила под поезд, сообщает ВК-паблик «Подслушано Серпухов | ДТП и ЧП». Тело несчастной обнаружили между станциями «Серпухов» и «Ока» на железнодорожных путях, рядом с улицей Прогонной.

«Когда ее нашли, была без половины головы, повреждены руки. Как стало известно, проживала в «Сайгоне». Что женщина делала на путях остается догадываться», – говорится в сообщении.

Розничные цены на компьютеры и ноутбуки могут вырасти примерно на 10% по сравнению с началом IV ...

Скандальный подмосковный блогер Руки-Базуки может остаться без рук

Популярный блогер из Балашихи Кирилл Терешин, более известный как - Руки-Базуки после инъекций синто...

Забытые вещи: что пассажиры оставляют в автобусах

С начала года пассажиры автобусов Мострансавто оставили в салонах транспорта и на объектах инфрастру...

Жители Береговой против строительства кафе

Жители минимум шести многоэтажек на улице Береговая встали против строительства кафе вблизи своих до...

Племянник Шакро Молодого осужден за покушение на убийство в Подмосковье

23-летнего Виталика Калашова - племянника известного криминального авторитета Шакро Молодого пригово...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)