В подмосковном Чехове угрожают взорвать все школы, сады и больницы

В подмосковном Чехове угрожают взорвать все школы, сады и больницы
2 апр 2021 5659

Все школы, детские сады, больницы и универмаги Московской области заминированы – такая угроза поступила правоохранителям, о ней сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе городского округа Чехов.

«Все школы и детские сады, больницы, магазины «Пятерочка», «Дикси», «Магнит» по всей Московской области заминированы», – говорится в сообщении.

Информация передана всем экстренным оперативным службам и организациям Чехова. Детей в срочном порядке выводят из всех школ и детских садов, правоохранители проводят выборочные проверки социальных учреждений и сетевых магазинов.

Напомним, ровно неделю назад похожая анонимная угроза заставила власти эвакуировать все школы и детские сады Подмосковья и Чехова в частности.

«Чеховские медведи» одержали очередную победу в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по ганд...

Судьба нового лесопарка в Чеховском округе вызывает беспокойство жителей

Жители микрорайона Губернский в муниципальном округе Чехов обратились в свою управляющую компанию «...

Бородатые «зайцы» устроили поножовщину в электричке на юге Подмосковья

Мужчины-безбилетники устроили разборки с женщиной-контролёром в электропоезде «Волоколамск – Серпухо...

Безопасность на дорогах Чехова: как справляться со стрессом и аварийными ситуациями

Дорожная обстановка в Чехове требует от водителей особого внимания и хладнокровия. Город активно развивается,...

Вышел новый 241-ый номер газеты «Читают Все»

Новый номер газеты «Читают Все» под номером 17 (241) вышел в свет в пятницу, 12 сентября.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)