В подмосковном Чехове угрожают взорвать все школы, сады и больницы

В подмосковном Чехове угрожают взорвать все школы, сады и больницы
2 апр 2021 5919

Все школы, детские сады, больницы и универмаги Московской области заминированы – такая угроза поступила правоохранителям, о ней сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе городского округа Чехов.

«Все школы и детские сады, больницы, магазины «Пятерочка», «Дикси», «Магнит» по всей Московской области заминированы», – говорится в сообщении.

Информация передана всем экстренным оперативным службам и организациям Чехова. Детей в срочном порядке выводят из всех школ и детских садов, правоохранители проводят выборочные проверки социальных учреждений и сетевых магазинов.

Напомним, ровно неделю назад похожая анонимная угроза заставила власти эвакуировать все школы и детские сады Подмосковья и Чехова в частности.

Кубок Стэнли остается главным клубным трофеем мирового хоккея. Чтобы его выиграть, команде НХЛ необх...

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера - видео

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Подмосковье прощается с известным хоккейным наставником

Подмосковье прощается с известным хоккейным наставником

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)