ВИДЕО: Водитель сгорел заживо после аварии на трассе под Подольском

ВИДЕО: Водитель сгорел заживо после аварии на трассе под Подольском
3 апр 2021 16219

На трассе А-107 (Малая бетонка) недалеко от Подольска произошло столкновение двух фур и «Газели», водитель последней машины погиб, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Москве.


«Сегодня в 15:36 мск на автомобильной дороге А-107 вблизи посёлка Курилово произошло столкновение двух длинномерных грузовиков и "Газели". В результате ДТП произошло возгорание "Газели", водителя спасти не удалось», – говорится в сообщении.

Как уточняют очевидцы, пострадавшего не сумели быстро извлечь из охваченного огнём транспорта, и он сгорел заживо.

Для устранения последствий аварии пришлось временно перекрыть две полосы движения. В настоящее время сообщение на участке пути восстановлено.

(Видео: тг-канал MSK)

Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)