Убивший двоих человек житель Подольска проведёт 17 лет в колонии

Убивший двоих человек житель Подольска проведёт 17 лет в колонии
20 апр 2021 1920

Жителя подмосковного Подольска признали виновным в двойном убийстве, сообщили в региональном ГСУ СКР.

Убийство произошло в июле 2020 года. 41-летний мужчина поссорился с двумя рабочими, которые занимались ремонтом квартир, и зарезал обоих. Тела погибших с ножевыми ранениями в области шеи и спины нашли на лестнице в подъезде.

По данному факту завели дело по части 2 статьи 105 УК РФ. В его рамках допросили более 30 свидетелей, провели пять очных ставок, а также судебно-медицинскую, медико-криминалистическую и психолого-психиатрические экспертизы. В итоге мужчину признали виновным.

«Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», – заключается в материале.

Маленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье

Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены

Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены

Онлайн обучение и курсы: как выбрать программу, которая действительно принесет результат

Получить новую профессию, освоить полезный навык или повысить квалификацию сегодня можно без переезд...

Как использовать промокоды AliExpress и действительно экономить на покупках

Покупки на маркетплейсах давно стали привычной частью повседневной жизни. Однако итоговая стоимость ...

Двухлетнего ребёнка вызволили из запертой машины

Двухлетнего ребёнка вызволили из запертой машины

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)