Убивший двоих человек житель Подольска проведёт 17 лет в колонии

Убивший двоих человек житель Подольска проведёт 17 лет в колонии
20 апр 2021 1830

Жителя подмосковного Подольска признали виновным в двойном убийстве, сообщили в региональном ГСУ СКР.

Убийство произошло в июле 2020 года. 41-летний мужчина поссорился с двумя рабочими, которые занимались ремонтом квартир, и зарезал обоих. Тела погибших с ножевыми ранениями в области шеи и спины нашли на лестнице в подъезде.

По данному факту завели дело по части 2 статьи 105 УК РФ. В его рамках допросили более 30 свидетелей, провели пять очных ставок, а также судебно-медицинскую, медико-криминалистическую и психолого-психиатрические экспертизы. В итоге мужчину признали виновным.

«Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», – заключается в материале.

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение

Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение

Пик похолодания придётся именно на этот день текущей недели

Пик похолодания придётся именно на этот день текущей недели

Что ждет АЗС и кошельки водителей?

Что ждет АЗС и кошельки водителей?

Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя Подмосковья

Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя Подмосковья

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)