Убивший двоих человек житель Подольска проведёт 17 лет в колонии

Убивший двоих человек житель Подольска проведёт 17 лет в колонии
20 апр 2021 1819

Жителя подмосковного Подольска признали виновным в двойном убийстве, сообщили в региональном ГСУ СКР.

Убийство произошло в июле 2020 года. 41-летний мужчина поссорился с двумя рабочими, которые занимались ремонтом квартир, и зарезал обоих. Тела погибших с ножевыми ранениями в области шеи и спины нашли на лестнице в подъезде.

По данному факту завели дело по части 2 статьи 105 УК РФ. В его рамках допросили более 30 свидетелей, провели пять очных ставок, а также судебно-медицинскую, медико-криминалистическую и психолого-психиатрические экспертизы. В итоге мужчину признали виновным.

«Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», – заключается в материале.

Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом

Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)