5-летняя девочка угодила под грузовик в Серпухове

5-летняя девочка угодила под грузовик в Серпухове
20 апр 2021 2549

5-летняя девочка угодила под грузовик марки «КамАЗ» в деревне Глазово городского округа Серпухов, сообщает «Ока.FM».

Ребёнок катался на велосипеде по деревенским улицам, на одну из них заехал грузовик: судя по всему, он не заметил маленькую участницу движения. Уточняется, что девочка двигалась в попутном направлении без защитных и светоотражающих элементов.

К счастью, ребёнок выжил, хоть и с тяжёлыми травмами. Бригада Медицины катастроф вызвала санитарную авиацию, медицинский вертолёт доставил пострадавшую в Московский областной центр охраны материнства и детства.

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье

Суд подтвердил приговор за поджоги поездов

Суд подтвердил приговор за поджоги поездов

Обычный котенок стал сенсацией мирового масштаба

Обычный котенок стал сенсацией мирового масштаба

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)