5-летняя девочка угодила под грузовик в Серпухове

5-летняя девочка угодила под грузовик в Серпухове
20 апр 2021 2134

5-летняя девочка угодила под грузовик марки «КамАЗ» в деревне Глазово городского округа Серпухов, сообщает «Ока.FM».

Ребёнок катался на велосипеде по деревенским улицам, на одну из них заехал грузовик: судя по всему, он не заметил маленькую участницу движения. Уточняется, что девочка двигалась в попутном направлении без защитных и светоотражающих элементов.

К счастью, ребёнок выжил, хоть и с тяжёлыми травмами. Бригада Медицины катастроф вызвала санитарную авиацию, медицинский вертолёт доставил пострадавшую в Московский областной центр охраны материнства и детства.

Турецкий кот покорил интернет своим уникальным сходством с популярным российским актёром.

В Чехове «умная» колонка преподнесла урок осторожности

Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

К Подмосковью подбирается опасный вирус

Набирает обороты новая волна гриппа, известная как «гонконгский». Как пишет РЕН ТВ, этот штамм, кото...

Подмосковье взяло курс на телемедицину

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поделился информацией о том, что в планах властей реги...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)