5-летняя девочка угодила под грузовик в Серпухове

5-летняя девочка угодила под грузовик в Серпухове
20 апр 2021 2455

5-летняя девочка угодила под грузовик марки «КамАЗ» в деревне Глазово городского округа Серпухов, сообщает «Ока.FM».

Ребёнок катался на велосипеде по деревенским улицам, на одну из них заехал грузовик: судя по всему, он не заметил маленькую участницу движения. Уточняется, что девочка двигалась в попутном направлении без защитных и светоотражающих элементов.

К счастью, ребёнок выжил, хоть и с тяжёлыми травмами. Бригада Медицины катастроф вызвала санитарную авиацию, медицинский вертолёт доставил пострадавшую в Московский областной центр охраны материнства и детства.

Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...

EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания

Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...

Как создать собственный алгоритм торговли?

Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...

Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство

Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...

В Подмосковье водитель Audi сбил девушку и скрылся с места ДТП

В Подмосковье водитель Audi сбил девушку и скрылся с места ДТП

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)