Ребёнка сбила машина на пешеходном переходе в Подольске

Ребёнка сбила машина на пешеходном переходе в Подольске
11 май 2021 1678

Водитель автомобиля Opel сбил 13-летнего подростка на регулируемом переходе в подмосковном Подольске, пострадавшего доставили в медучреждение. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области. 

«В 14:30 в микрорайоне Климовск в Южном поселке в районе дома №15 на регулируемом перекрестке водитель, управляя автомобилем Opel, совершил наезд на 13-летнего подростка. Пострадавший госпитализирован с ушибами и ссадинами», – сказал сотрудник.

Водитель с места происшествия не скрылся. Обстоятельства ДТП в настоящий момент устанавливаются.

Напомним, на этой неделе в Московской области проводится областное профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД», направленное на снижение числа аварий в зоне действия пешеходных переходов.

Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта

Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублей

Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублей

Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск

Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск

Какие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?

Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...

Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок

Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срок

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)