Ребёнка сбила машина на пешеходном переходе в Подольске

Ребёнка сбила машина на пешеходном переходе в Подольске
11 май 2021 1397

Водитель автомобиля Opel сбил 13-летнего подростка на регулируемом переходе в подмосковном Подольске, пострадавшего доставили в медучреждение. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области. 

«В 14:30 в микрорайоне Климовск в Южном поселке в районе дома №15 на регулируемом перекрестке водитель, управляя автомобилем Opel, совершил наезд на 13-летнего подростка. Пострадавший госпитализирован с ушибами и ссадинами», – сказал сотрудник.

Водитель с места происшествия не скрылся. Обстоятельства ДТП в настоящий момент устанавливаются.

Напомним, на этой неделе в Московской области проводится областное профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД», направленное на снижение числа аварий в зоне действия пешеходных переходов.

Исследование показало, что каждый пятый мужчина и каждая шестая женщина ревнуют к коллегам противопо...

Вход в интернет? Только по паспорту!

Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на доцента кафедры информационного менеджмента университета «Син...

Жестокое убийство в Чехове раскрыто

Завершено расследование уголовного дела, в рамках которого 58-летнему местному жителю предъявлено об...

Подмосковье станет площадкой для нового подхода к назначению единого пособия

В Московской области готовится к запуску масштабный пилотный проект Минтруда. Цель эксперимента – ус...

За выброс этого мусора в контейнер можно получить штраф

В законодательстве, регулирующем выброс мусора, четко прописано что именно нельзя выносить на контей...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)