Ребёнка сбила машина на пешеходном переходе в Подольске

Ребёнка сбила машина на пешеходном переходе в Подольске
11 май 2021 1671

Водитель автомобиля Opel сбил 13-летнего подростка на регулируемом переходе в подмосковном Подольске, пострадавшего доставили в медучреждение. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области. 

«В 14:30 в микрорайоне Климовск в Южном поселке в районе дома №15 на регулируемом перекрестке водитель, управляя автомобилем Opel, совершил наезд на 13-летнего подростка. Пострадавший госпитализирован с ушибами и ссадинами», – сказал сотрудник.

Водитель с места происшествия не скрылся. Обстоятельства ДТП в настоящий момент устанавливаются.

Напомним, на этой неделе в Московской области проводится областное профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД», направленное на снижение числа аварий в зоне действия пешеходных переходов.

Метеорологическая осень стартует уже скоро

Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом

Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом

Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях

Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях

Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья

Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья

Городская среда: как меняется пространство для жизни

Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)