Телевизор-убийца: более 20-ти жильцов эвакуировали при пожаре в селе под Чеховом

Телевизор-убийца: более 20-ти жильцов эвакуировали при пожаре в селе под Чеховом
18 май 2021 2785

Серьёзный пожар произошёл в селе Молоди городского округа Чехов, об этом сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе муниципального образования.

Огонь охватил двухкомнатную квартиру на 2 этаже по адресу Совхозная, д. 7. Прибывшие пожарные спасатели эвакуировали из подъезда 22 жильцов. Комната выгорела дотла – к счастью, среди людей обошлось без пострадавших.

Как уточнили журналистам «ЧВ» в 79-ой пожарно-спасательной части МЧС, причиной возгорания стал внезапно воспламенившийся телевизор.


Кроме того, за период с 11 по 18 мая на территории Чеховского округа произошло ещё два пожара.

Одноэтажные деревянные дома с мансардой горели в деревнях Детково и Бегичево, СНТ «Южная». В посоеднем случае обгорело потолочное перекрытие и обшивка стен на площади 15 кв. м.

Какие животные могут ездить в автобусах Подмосковья бесплатно?

Один из диаметров готовит временные изменения для пассажиров

Один из диаметров готовит временные изменения для пассажиров

Пик влажности ожидает жителей региона

Пик влажности ожидает жителей региона

После похода в магазин житель Москвы стал звездой интернета (видео)

После похода в магазин житель Москвы стал звездой интернета

Житель Чехова «откосил» от штрафа и получил метлу

Житель Чехова «откосил» от штрафа и получил метлу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)