Машиностроительный завод горит в Подольске

Машиностроительный завод горит в Подольске
3 июн 2021 5637

Пожар вспыхнул на территории Климовского машиностроительного завода в Подольске, об этом сообщают местные СМИ и интернет-паблики.


Как видно на кадрах, снятых очевидцами, огромные клубы чёрного дыма поднимаются с территории промышленного предприятия. Известно, что на место выдвинулись экстренные службы. 


Как уточняют ТАСС и РБК, пожар возник на площадке с  мусором и пластиком, площадь горения увеличилась от 300 до 3,5 тысяч кв.м. из-за ветра.


Всего в тушении пожара участвует 107 человек личного состава и 39 единиц техники, в том числе, два вертолёта Ка-32.


Экипажи двух пожарных вертолетов Московского авиационного центра выполнили около 60 сливов при тушении пожара в Климовске и сбросили на очаг около 350 тонн воды.


В настоящее время пожар ликвидирован.


В Чехове подросток на самокате пострадал в ДТП

Тюремный срок за убийство из-за денежного долга получил житель Подмосковья

Тюремный срок за убийство из-за денежного долга получил житель Подмосковья

Работницы подмосковного банка годами опустошали счета клиентов (видео)

Работницы подмосковного банка годами опустошали счета клиентов

«Умные» камеры заработали на трассах Подмосковья

«Умные» камеры заработали на трассах Подмосковья

Мошенники пугают потерей пенсии и трудового стажа

Мошенники пугают потерей пенсии и трудового стажа

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)