Машиностроительный завод горит в Подольске

Машиностроительный завод горит в Подольске
3 июн 2021 5352

Пожар вспыхнул на территории Климовского машиностроительного завода в Подольске, об этом сообщают местные СМИ и интернет-паблики.


Как видно на кадрах, снятых очевидцами, огромные клубы чёрного дыма поднимаются с территории промышленного предприятия. Известно, что на место выдвинулись экстренные службы. 


Как уточняют ТАСС и РБК, пожар возник на площадке с  мусором и пластиком, площадь горения увеличилась от 300 до 3,5 тысяч кв.м. из-за ветра.


Всего в тушении пожара участвует 107 человек личного состава и 39 единиц техники, в том числе, два вертолёта Ка-32.


Экипажи двух пожарных вертолетов Московского авиационного центра выполнили около 60 сливов при тушении пожара в Климовске и сбросили на очаг около 350 тонн воды.


В настоящее время пожар ликвидирован.


В селе новый быт близ подмосковного Чехова несчастья начались еще поздно вечером 12 декабря, когда п...

Скончался глава подмосковного Реутова

«Ушёл из жизни Филипп Анатольевич Науменко. Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый рук...

Появились первые подробности крушения самолета

Как сообщает телеграм-канал 112, у воздушного судна отказал двигатель

Под Серпуховом разбился самолет

На подмосковном аэродроме Новинки потерпел крушение легкомоторный самолет. Сообщает РЕН ТВ со ссылко...

Строительство в Чехове: жители, депутат и инвестор нашли общий язык

Жители ул. Береговой взволнованы строительством в их дворе кафе. Обеспокоенные не самым удачным сосе...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)