Машиностроительный завод горит в Подольске

Машиностроительный завод горит в Подольске
3 июн 2021 5733

Пожар вспыхнул на территории Климовского машиностроительного завода в Подольске, об этом сообщают местные СМИ и интернет-паблики.


Как видно на кадрах, снятых очевидцами, огромные клубы чёрного дыма поднимаются с территории промышленного предприятия. Известно, что на место выдвинулись экстренные службы. 


Как уточняют ТАСС и РБК, пожар возник на площадке с  мусором и пластиком, площадь горения увеличилась от 300 до 3,5 тысяч кв.м. из-за ветра.


Всего в тушении пожара участвует 107 человек личного состава и 39 единиц техники, в том числе, два вертолёта Ка-32.


Экипажи двух пожарных вертолетов Московского авиационного центра выполнили около 60 сливов при тушении пожара в Климовске и сбросили на очаг около 350 тонн воды.


В настоящее время пожар ликвидирован.


В выходные погода «подложит свинью» жителям столичного региона

Что такое тональность голоса и почему она важнее слов

Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...

Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее

Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...

Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги

Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...

Как проходит оценка украшений в ломбарде

Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)