Сбежавший из неволи медведь наводит ужас на жителей Подмосковья

Сбежавший из неволи медведь наводит ужас на жителей Подмосковья
8 июн 2021 3122

Бурый медведь вырвался на свободу в подмосковных Мытищах, в настоящее время нахождение зверя неизвестно. Побег косолапого из неволи зафиксировали камеры наружного наблюдения, видео растиражировали телеграм-каналы.


Известно, что животное содержали в частном зоопарке на территории гольф-клуба. Как именно мишка умудрился сбежать от хозяев – до сих пор непонятно.

В поисках участвуют сотрудники полиции и охотхозяйтсв Мытищинского и Королевского подразделений. Место нахождения животного пока не установлено, в последний раз его видели рядом с пансионатом на Клязьминском водохранилище.

Медведь средних размеров, может быть агрессивен. В зоне риска – не только жители Мытищ, но и соседних Химок и Долгопрудного.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Минэкологии Подмосковья отрицает нефтяной дождь, но советует носить маски

ФАС расследует скачок цен на бензин

ФАС расследует скачок цен на бензин

«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматум

«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматум

Аэропорты Москвы закрыты, эвакуация, отмена рейсов и массовые задержки

Аэропорты Москвы закрыты - эвакуация, отмена рейсов и массовые задержки

Изменение расписания поездов МЦД‑2

Изменение расписания поездов МЦД‑2

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)