Сбежавший из неволи медведь наводит ужас на жителей Подмосковья

Сбежавший из неволи медведь наводит ужас на жителей Подмосковья
8 июн 2021 2897

Бурый медведь вырвался на свободу в подмосковных Мытищах, в настоящее время нахождение зверя неизвестно. Побег косолапого из неволи зафиксировали камеры наружного наблюдения, видео растиражировали телеграм-каналы.


Известно, что животное содержали в частном зоопарке на территории гольф-клуба. Как именно мишка умудрился сбежать от хозяев – до сих пор непонятно.

В поисках участвуют сотрудники полиции и охотхозяйтсв Мытищинского и Королевского подразделений. Место нахождения животного пока не установлено, в последний раз его видели рядом с пансионатом на Клязьминском водохранилище.

Медведь средних размеров, может быть агрессивен. В зоне риска – не только жители Мытищ, но и соседних Химок и Долгопрудного.

Обстоятельства происшествия выясняются.

С начала декабря привычный полуденный выстрел из Петропавловской крепости будет раздаваться из друго...

Зачем в теплице нужен снег?

Некоторым может показаться, что закидывать снег в теплицу зимой – полный абсурд - растений там нет, ...

Отпуск по-русски: единый блок или дробление дней?

Исследователи SuperJob провели опрос, посвященный отпускным привычкам россиян. Охват составил 1600 ч...

Любовь и Вера не теряют надежду

33-летняя Вера Локтина из посёлка Новый Быт благодаря помощи неравнодушных людей старается жить полн...

Новогодняя дилемма: живая ель, аренда или «половинка»? Позиция Деда Мороза

Новогодние праздники немыслимы без украшенной елки. Но некоторые россияне находят альтернативу тради...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)