Сбежавший из неволи медведь наводит ужас на жителей Подмосковья

Сбежавший из неволи медведь наводит ужас на жителей Подмосковья
8 июн 2021 2928

Бурый медведь вырвался на свободу в подмосковных Мытищах, в настоящее время нахождение зверя неизвестно. Побег косолапого из неволи зафиксировали камеры наружного наблюдения, видео растиражировали телеграм-каналы.


Известно, что животное содержали в частном зоопарке на территории гольф-клуба. Как именно мишка умудрился сбежать от хозяев – до сих пор непонятно.

В поисках участвуют сотрудники полиции и охотхозяйтсв Мытищинского и Королевского подразделений. Место нахождения животного пока не установлено, в последний раз его видели рядом с пансионатом на Клязьминском водохранилище.

Медведь средних размеров, может быть агрессивен. В зоне риска – не только жители Мытищ, но и соседних Химок и Долгопрудного.

Обстоятельства происшествия выясняются.

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды

Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...

Жители Чехова массово пишут губернатору Подмосковья, опасаясь коммунального коллапса

В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячая линия

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую ...

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)