Опытный байкер разбился насмерть под Серпуховом

Опытный байкер разбился насмерть под Серпуховом
9 июн 2021 4217

Мотоциклист с большим стажем попал в лобовое ДТП в городском округе Серпухов, от полученных травм мужчина скончался на месте. О трагедии сообщает интернет-паблик «Подслушано Серпухов | ДТП и ЧП».

«ДТП случилось во вторник на дороге Калиново – Калугино. Водитель байка выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями: "Рено Сандеро" и "Опель Мокка"», – говорится в сообщении.

Известно, что погибшего звали Иван Ларичев, ему было 43 года, он был участником мотоклуба Black Panthers, имел многолетний стаж вождения и ездил в полной экипировке, включая шлем.

Находившиеся в машинах люди не пострадали.

Детали происшествия устанавливают правоохранители, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Выписку из домовой книги теперь можно заказать голосом

Гнездо паразитов обнаружили в подмосковных сладостях

Гнездо паразитов обнаружили в подмосковных сладостях

Статистику, от которой стынет кровь, обнародовал подмосковный Минтранс

Статистику, от которой стынет кровь, обнародовал подмосковный Минтранс

Погружение в мир VPS серверов

Современный бизнес все больше переходит в онлайн-пространство, и выбор правильной серверной инфраструктуры...

Аренда помещения для бизнеса: ставка, локация, трафик и договор

Выбор коммерческого помещения напрямую влияет на расходы компании и ее способность привлекать клиент...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)