Опытный байкер разбился насмерть под Серпуховом

Опытный байкер разбился насмерть под Серпуховом
9 июн 2021 3923

Мотоциклист с большим стажем попал в лобовое ДТП в городском округе Серпухов, от полученных травм мужчина скончался на месте. О трагедии сообщает интернет-паблик «Подслушано Серпухов | ДТП и ЧП».

«ДТП случилось во вторник на дороге Калиново – Калугино. Водитель байка выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями: "Рено Сандеро" и "Опель Мокка"», – говорится в сообщении.

Известно, что погибшего звали Иван Ларичев, ему было 43 года, он был участником мотоклуба Black Panthers, имел многолетний стаж вождения и ездил в полной экипировке, включая шлем.

Находившиеся в машинах люди не пострадали.

Детали происшествия устанавливают правоохранители, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Промывание носослезного канала

У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...

Как открыть ИП онлайн: пошаговое руководство для начинающих предпринимателей

Индивидуальное предпринимательство часто выбирают те, кто хочет работать самостоятельно, оказывать у...

Конфликт с душком: в Подмосковье произошла драка из-за фекалий (видео)

Конфликт с душком: в Подмосковье произошла драка из-за фекалий (видео)

Тарифы ЖКХ в Подмосковье: что ждет жителей?

Тарифы ЖКХ в Подмосковье: что ждет жителей?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)