Подросток гонялся с автоматом за детьми в Подмосковье

Подросток гонялся с автоматом за детьми в Подмосковье
10 июн 2021 2837

Молодой человек бегал за девочкой с автоматом Калашникова на одной из детских площадок Балашихи, встревоженные прохожие вызвали полицию. Видео задержания попало в соцсети.


Как можно видеть на кадрах, подросток заметно нервничает, зовёт некую «Настю», пытается оправдаться, что «автомат без магазина», и искренне недоумевает, за что его задержали.

Боевое оружие или муляж были в его руках – неизвестно.

Подробности происшествия устанавливают правоохранители.

(видео: тг-канал «Мослента»)

Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)