В Подмосковье фура раздавила экипаж ДПС, погиб инспектор

В Подмосковье фура раздавила экипаж ДПС, погиб инспектор
12 июн 2021 3691

Дальнобойный большегруз протаранил автомобиль ДПС на трассе на Ленинградском шоссе в подмосковном Клину, один сотрудник погиб, другой получил травмы. Видео с места аварии опубликовали телеграм-каналы.


Трагедия произошла после другой аварии, на которой как раз и работали дорожные полицейские. Пока инспекторы оформляли ДТП с тремя автомобилями, в их служебную машину влетела фура сервиса «Деловые линии».


Один из сотрудников, старший инспектор ДПС Василий Юрченко, погиб на месте. Полицейскому было 27 лет, у него остались жена и маленькая дочь. 


Второй сотрудник госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломом голени.

В деталях происшествия разбирается следствие.


UPD: Комментарий от пресс-службы ГК «Деловые Линии»:

«По факту инцидента с автомобилем госорганов на Ленинградском шоссе в Группе компаний идёт внутреннее расследование. Оно выявит всё обстоятельства случившегося. По предварительным данным, авария произошла в темное время суток, в условиях плохой видимости. Кроме того, представители Группы компаний активно сотрудничают с инспекторами по делу о ДТП.
Группа компаний выражает соболезнования родственникам погибшего в аварии, и желает выздоровления пострадавшему. Помочь ему также выразил готовность партнер компании – «Фонд помощи пострадавшим в ДТП».
Грузы клиентов при инциденте не пострадали, на сроках доставки случившееся также не скажется».

Как россияне подходят к покупке новогодних подарков? Проведенный опрос среди 1600 жителей страны пок...

В Подмосковье нашли лом с целым складом патронов

В деревне Квашенки Талдомского городского округа задержали 51-летнего местного жителя по подозрению ...

В России начнут отказываться от входа на Госуслуги через код из смс

По сообщению Минцифры, такие меры вызваны участившимися случаями мошенничества.

Виновным в бесчинствах в подмосковном рехабе предъявлено обвинение

Следственные органы в Егорьевске предъявили обвинения четырем сотрудникам местного реабилитационного...

В Подмосковье не будут сносить палатки с цветами, фермерскими продуктами и газетные киоски

Несмотря на то, что в Московской области ведется активная борьба с нестационарными торговыми объекта...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)