Водитель из Чехова устроила серьёзное ДТП под Серпуховом

Водитель из Чехова устроила серьёзное ДТП под Серпуховом
13 июн 2021 2504

Внедорожник выбросило с дороги на обочину в городском округе Серпухов, серьёзные травмы получили двое. О произошедшем редакции «ЧВ» стало известно от очевидцев.


Водитель автомобиля «Митсубиси» не справилась с управлением на участке пути между посёлком Новосёлки и деревней Лисенки, машина улетела в кювет и перевернулась.


Пострадали две женщины: сама водитель и её пассажир. По информации «ЧВ», за рулём автомобиля находилась жительница Чехова. Вертолётом санитарной авиации её в тяжёлом состоянии доставили в больницу Подольска.


Женщине-пассажиру повезло больше: с травмой плеча пострадавшую отвезли в серпуховскую больницу имени Н.А. Семашко. 


Есть отличный способ порадовать гостей изысканным рыбным блюдом на праздник, но при этом не потратит...

«Пупупу», «имба» и «брейнрот» - какие еще слова претендуют на знание «Слово года»

Всего по версии портала Грамота.ру в шорт-лист вошли 12 слов-претендентов на звание «Слово года-2025»....

Завещание Щедрина и Плисецкой исполнено над Окой

Воля великих деятелей искусства, композитора Родиона Щедрина и балерины Майи Плисецкой, исполнена: и...

В 2026 году в Московской области цены на услуги ЖКХ взлетят дважды

Первое повышение тарифов произойдет с 1 января. Оно будет одинаковым для всех регионов России. В сре...

Ребенок погиб под колесами автомобиля в Подмосковье

Сегодня утром телеграм-каналы сообщили, что годовалый ребёнок погиб, выпав на дорогу, в момент, когд...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)