Водитель из Чехова устроила серьёзное ДТП под Серпуховом

Водитель из Чехова устроила серьёзное ДТП под Серпуховом
13 июн 2021 2604

Внедорожник выбросило с дороги на обочину в городском округе Серпухов, серьёзные травмы получили двое. О произошедшем редакции «ЧВ» стало известно от очевидцев.


Водитель автомобиля «Митсубиси» не справилась с управлением на участке пути между посёлком Новосёлки и деревней Лисенки, машина улетела в кювет и перевернулась.


Пострадали две женщины: сама водитель и её пассажир. По информации «ЧВ», за рулём автомобиля находилась жительница Чехова. Вертолётом санитарной авиации её в тяжёлом состоянии доставили в больницу Подольска.


Женщине-пассажиру повезло больше: с травмой плеча пострадавшую отвезли в серпуховскую больницу имени Н.А. Семашко. 


Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции

Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки

Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...

Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?

Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...

Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться

Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)