В подмосковном Чехове сбили велосипедиста

В подмосковном Чехове сбили велосипедиста
25 июн 2021 2028

Авария с участием велосипедиста произошло в микрорайоне Губернский городского округа Чехов, инцидент случился на Старосимферопольском шоссе, кадры с камеры наружного наблюдения попали в соцсети.


Как видно на съёмке, водитель легкового автомобиля «Ниссан» двигался в сторону улицы Земской и, совершая поворот налево, не предоставил преимущество двухколёсной технике. Произошло столкновение. Велосипедист кубарем прокатился по капоту машины вместе со своим транспортом. 

По официальным данным, мужчина не получил травм.

Примечательно, что неподалёку произошло ещё одно ДТП: столкнулись два легковых автомобиля – это можно видеть на фотографиях очевидцев.


В деталях происшествий разбираются сотрудники ГИБДД.

(фото, видео: ВК, Сергей Тяглов)

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Новый минимум для ареста имущества должника может ввести Минюст

Новый минимум для ареста имущества должника может ввести Минюст

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)