Таракан поселился в голове школьницы из Подольска

Таракан поселился в голове школьницы из Подольска
5 июл 2021 2670

Невыносимые сутки с отвратительным насекомым в голове прожила 16-летняя жительница Подольска: девушке заполз в ухо таракан. Подробности неприятной истории поведал «МК».

Членистоногое забралось в ухо подростку поздней ночью – об этом мгновенно узнало всё семейство: папа, мама и 10-летний братик буквально вскочили с кроватей, когда услышали нечеловеческий крик своей 16-летней родственницы.

Девочка заверяла, что в ухе у неё кто-то копошится и неприятно щекочет. Выбираться на поверхность существо и не собиралось – напротив, затаилось, когда в ухо начали светить лампой. Между тем, орган слуха начал болеть, и семья решила отвезти дочку к врачам.

В приёмном покое специалисты довольно скоро вытащили на поверхность виновника девичьих страданий. Пострадавшая отказалась на него даже взглянуть: с этого момента её обычное отвращение к насекомым возросло многократно.

У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...

Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям

В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...

Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны

Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов

Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)