Стрелявший из автомата на улице житель Подмосковья попал на видео, а потом за решётку

Стрелявший из автомата на улице житель Подмосковья попал на видео, а потом за решётку
6 июл 2021 2140

В Можайске мужчина открыл огонь из автомата в воздух, возмутитель общественного спокойствия задержан полицией. Видео инцидента с комментариями опубликовала в сетях пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.


«Установлено, что злоумышленник возле одного из баров, расположенных на улице Локомотивной, произвел выстрел в воздух из предмета, конструктивно схожего с автоматом», – сообщила начальник пресс-службы ведомства Татьяна Петрова.



Полиция задержала правонарушителя и доставила в отделение. В ходе досмотра автомобиля правоохранители обнаружили и изъяли оружие, из которого производились выстрелы. Исследование установило, что это охолощённый автомат, который способен стрелять лишь холостыми патронами.


«Встретили знакомых, вспомнил, что в багажнике с шашлыков остался охолощённый автомат, решил стрельнуть в воздух», – так объяснил задержанный свои действия.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по хулиганству (ст. 213 УК РФ), ему может грозить до пяти лет лишения свободы.

Когда новый пользователь регистрируется на спортивной платформе, его почти сразу встречают два понят...

Третья победа Барселоны в Лиге чемпионов

Сегодня самый титулованный футбольный клуб Испании – Барселона. Она 29 раз побеждала в Ла Лиге, а в ...

Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома

Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома

Веское основание закроет путь к легализации для мигрантов

Веское основание закроет путь к легализации для мигрантов

За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО (видео)

За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)