Ребёнок на велосипеде попал под машину в посёлке под Чеховом

Ребёнок на велосипеде попал под машину в посёлке под Чеховом
9 июл 2021 2847

Автомобиль сбил несовершеннолетнего велосипедиста в посёлке Любучаны городского округа Чехов. Об этом сообщает пресс-служба местного отдела ГИБДД.

«Несовершеннолетний,  двигаясь на велосипеде, не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с автомобилем "Рено". В результате дорожно-транспортного происшествия получил травмы несовершеннолетний велосипедист», – говорится в сообщении ведомства.

Правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Знаменитая пятиэтажка из комедии Леонида Гайдая «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», располож...

Курьерская одиссея в лесу под Чеховом

В районе СНТ «Луч» произошла небольшая история с курьером. По словам местных жителей, молодой челове...

Подмосковье могут присоединить к столице

Сегодня избирательная комиссия Московской области на своем заседании рассматривает вопрос о «О ходат...

Фигурантке дела о пытках в реабилитационном центре избрана мера пресечения

Второй фигуранткой уголовного дела, связанного с избиением и истязанием подростков в рехабе Дедовска...

В России предложено заморозить тарифы ЖКУ

Заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александр Аксененко выступил с иниц...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)