Каршеринг заехал под фуру на Симферопольском шоссе под Чеховом

Каршеринг заехал под фуру на Симферопольском шоссе под Чеховом
12 июл 2021 3329

Автомобиль службы каршеринга заехал под грузовик на трассе М-2 «Крым» (Симферопольское шоссе) между Серпуховом и Чеховом, видео с места происшествия опубликовал тг-канал «На МКАДе ДТП».


Как можно видеть на кадрах, арендованный «Фольксваген Поло» въехал в заднюю часть большегрузного автомобиля – это кран или буровая установка. Кузов легковушки смяло, как картонную коробку.


Судя по тому, что из него выходит человек в форме МЧС, для эвакуации находившихся в машине людей потребовалась помощь спасателей.

По информации очевидцев, в ДТП пострадала девушка. Её увезли на карете скорой помощи.


В Подмосковье потушили загоревшийся на ходу автобус

Лёгкие миллионы обернулись СИЗО

Лёгкие миллионы обернулись СИЗО

«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победитель

«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победитель

Родители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контроль

Родители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контроль

Фондовый рынок: как сделать первые инвестиции

Современные технологии сделали фондовый рынок доступным для каждого. Узнайте, как начать инвестирова...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)