Дерево рухнуло на машину в подмосковном Чехове

Дерево рухнуло на машину в подмосковном Чехове
21 июл 2021 3004

Кроссовер «Киа Спортэйдж» оказался погребён под ветвями дерева в подмосковном Чехове, фотографии инцидента появились в местном паблике «Чеховский водитель».


«Московская 101б. Дерево упало на машину во дворе!», – уточнил автор снимков адрес места происшествия.

Что же послужило причиной ЧП? Остаётся только догадываться. Но едва ли получится всё свалить на непогоду: урагана сегодня точно не было. Напомним, в мае упавшие от сильного ветра деревья похоронили под собой несколько машин в Чехове, об этом подробно писал «ЧВ».


Как бы то ни было, по заверениям представителей администрации Чеховского округа, последствия инцидента уже устранены.


Кто и за чей счёт будет возмещать ущерб автовладельцу – не уточняется.

Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...

Что такое фулфилмент простыми словами»

Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...

Может ли клиент запретить банку копировать паспорт

При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...

Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить

Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025

Налоговое законодательство...

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)