Водитель погиб в лобовом столкновении с грузовиком под Серпуховом

Водитель погиб в лобовом столкновении с грузовиком под Серпуховом
26 июл 2021 2889

Водитель легковой иномарки разбился насмерть в лобовом столкновении с грузовиком на «Большой бетонке» (трасса А-108) под Серпуховом, об инциденте сообщает паблик «Подслушано Серпухов | ДТП и ЧП».

«Водитель Kia Rio, двигаясь со стороны Серпухова в сторону Балабаново, выехал на встречную полосу без цели обгона, где столкнулся с фурой. В результате ДТП водитель легковой машины погиб на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи», – говорится в посте.

Автор материала предположил, что водитель легковушки уснул за рулём, из-за чего и выехал на встречку.

Совет депутатов городского округа Чехов одобрил проект решения о безвозмездной передаче муниципально...

Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость

Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...

Новогодние и предновогодние ограничения движения в Чехове

В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...

Почему взрослым важно выбрать школу вокала: новый взгляд на развитие себя

Когда речь заходит о творческом развитии во взрослом возрасте, школа вокала становится всё более поп...

Карты «Мир» продолжат работать, но есть нюансы

Согласовано решение о постоянном функционировании карт "Мир" с истекшим сроком действия. О...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)