Перебегавший дорогу мужчина попал под машину в Подольске

Перебегавший дорогу мужчина попал под машину в Подольске
30 июл 2021 1733

Легковой автомобиль сбил мужчину в центре Подольска, пострадавший перебегал дорогу в неположенном месте. Об инциденте сообщает«РИАМО в Подольске» со ссылкой на правоохранительные органы.

«ДТП произошло в пятницу около 9:00. Пострадавший пытался перейти дорогу к почтовому отделению в неположенном месте», – говорится в материале.

Уточняется, что пешеход пересекал проспект Ленина с улицы Февральской. По словам очевидцев, в легковом автомобиле разбиты стекла.

«Сбили мужчину. Пока повезли в больницу. Диагноза нет», – сообщили в правоохранительных органах.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области РИАМО подтвердили факт ДТП. Водитель с места происшествия не скрылся. Пострадавший получил легкие травмы. По данному факту проводится проверка.

(фото: ВК-паблик «Подольск)

Депутат Султан Хамзаев направил обращение министру промышленности и торговли с инициативой запретить...

За перевод на рынке можно получить срок

Далеко не у всех продавцов, торгующих на рынках, особенно стихийных имеются кассовые аппараты. И опл...

В Госдуме предложили россиянам меняться елочными игрушками

Парламентарии предложили Минприроды запустить сервис по обмену сезонными новогодними товарами. Иници...

Спасаясь от гриппа, россияне получают ожоги глаз и отравления

На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...

Декабрь – самое время собирать продукты для огорода

На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)