Перебегавший дорогу мужчина попал под машину в Подольске

Перебегавший дорогу мужчина попал под машину в Подольске
30 июл 2021 1750

Легковой автомобиль сбил мужчину в центре Подольска, пострадавший перебегал дорогу в неположенном месте. Об инциденте сообщает«РИАМО в Подольске» со ссылкой на правоохранительные органы.

«ДТП произошло в пятницу около 9:00. Пострадавший пытался перейти дорогу к почтовому отделению в неположенном месте», – говорится в материале.

Уточняется, что пешеход пересекал проспект Ленина с улицы Февральской. По словам очевидцев, в легковом автомобиле разбиты стекла.

«Сбили мужчину. Пока повезли в больницу. Диагноза нет», – сообщили в правоохранительных органах.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области РИАМО подтвердили факт ДТП. Водитель с места происшествия не скрылся. Пострадавший получил легкие травмы. По данному факту проводится проверка.

(фото: ВК-паблик «Подольск)

В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую линия

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую ...

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды.

Пожар унес жизнь ребенка в Подмосковье

Пожар унес жизнь ребенка в Подмосковье

Госкорпорация «Роскосмос» объявила о начале серийного выпуска отечественного аналога системы Starlink

Госкорпорация «Роскосмос» объявила о начале серийного выпуска отечественного аналога системы Starlin...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)