Перебегавший дорогу мужчина попал под машину в Подольске

Перебегавший дорогу мужчина попал под машину в Подольске
30 июл 2021 1738

Легковой автомобиль сбил мужчину в центре Подольска, пострадавший перебегал дорогу в неположенном месте. Об инциденте сообщает«РИАМО в Подольске» со ссылкой на правоохранительные органы.

«ДТП произошло в пятницу около 9:00. Пострадавший пытался перейти дорогу к почтовому отделению в неположенном месте», – говорится в материале.

Уточняется, что пешеход пересекал проспект Ленина с улицы Февральской. По словам очевидцев, в легковом автомобиле разбиты стекла.

«Сбили мужчину. Пока повезли в больницу. Диагноза нет», – сообщили в правоохранительных органах.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области РИАМО подтвердили факт ДТП. Водитель с места происшествия не скрылся. Пострадавший получил легкие травмы. По данному факту проводится проверка.

(фото: ВК-паблик «Подольск)

Спасательная служба АСГ «ЧеховСпас» провела важные и экстренные мероприятия. В срочном порядке были ...

Роскачество обнаружило неприятные «компоненты» в красной икре

По данным РИА Новости, Роскачество провело исследование красной икры и обнаружило бактерии кишечной ...

Благодаря подмосковному проекту «Безопасный регион» Чехов попал в антирейтинг

Министерство по содержанию территорий и госжилнадзору Московской области поделилось результатами раб...

В России могут исчезнуть суши-бары и пиццерии

Как пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на исследование Точка Банка и «Яндекс.Карт», в стране сокра...

Лебеди-шипуны на подмосковном водоеме: не спешите на помощь!

Буквально вчера соцсети и каналы «взорвала» тревожная информация: на подмосковном водоёме замерзает ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)