Перебегавший дорогу мужчина попал под машину в Подольске

Перебегавший дорогу мужчина попал под машину в Подольске
30 июл 2021 1752

Легковой автомобиль сбил мужчину в центре Подольска, пострадавший перебегал дорогу в неположенном месте. Об инциденте сообщает«РИАМО в Подольске» со ссылкой на правоохранительные органы.

«ДТП произошло в пятницу около 9:00. Пострадавший пытался перейти дорогу к почтовому отделению в неположенном месте», – говорится в материале.

Уточняется, что пешеход пересекал проспект Ленина с улицы Февральской. По словам очевидцев, в легковом автомобиле разбиты стекла.

«Сбили мужчину. Пока повезли в больницу. Диагноза нет», – сообщили в правоохранительных органах.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области РИАМО подтвердили факт ДТП. Водитель с места происшествия не скрылся. Пострадавший получил легкие травмы. По данному факту проводится проверка.

(фото: ВК-паблик «Подольск)

Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....

В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла

Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды

Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...

Жители Чехова массово пишут губернатору Подмосковья, опасаясь коммунального коллапса

В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)