Мотоциклист разбился на Симферопольском шоссе под Чеховом

Мотоциклист разбился на Симферопольском шоссе под Чеховом
31 июл 2021 15588

Мотоциклист разбился насмерть в городском округе Чехов, авария произошла на 67-ом километре трассы М-2 «Крым» (Симферопольское шоссе). О трагедии сообщил интернет-паблик «МотоМосква.ДТП».


«М-2 Крым, 67-й километр, городской округ Чехов. Пилот погиб, полиция на месте», – говорится в сообщении.


Как стало известно журналистам «Чехов Вид» от очевидцев, причиной ДТП стала потеря управления водителем двухколёсной техники. 

Предположительно, спортбайк «Дукати 999» поймал так называемый «вобблинг» (колебания вилки) на высокой скорости. Пилот зацепился ногой за отбойник, в результате чего вылетел из седла, потерял конечности и скончался от полученных травм. 



Мотоцикл проехал ещё около полукилометра и упал на обочину.

Известно, что у погибшего остались жена и сын 12 лет.

Ранее «ЧВ» сообщал о том, что байкер погиб на Симферопольском шоссе под Подольском.

Когда новый пользователь регистрируется на спортивной платформе, его почти сразу встречают два понят...

Третья победа Барселоны в Лиге чемпионов

Сегодня самый титулованный футбольный клуб Испании – Барселона. Она 29 раз побеждала в Ла Лиге, а в ...

Веское основание закроет путь к легализации для мигрантов

Веское основание закроет путь к легализации для мигрантов

За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО

За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО

В Московской области объявлен жёлтый уровень опасности

В Московской области объявлен жёлтый уровень опасности

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)