Мотоциклист разбился на Симферопольском шоссе под Чеховом

Мотоциклист разбился на Симферопольском шоссе под Чеховом
31 июл 2021 15550

Мотоциклист разбился насмерть в городском округе Чехов, авария произошла на 67-ом километре трассы М-2 «Крым» (Симферопольское шоссе). О трагедии сообщил интернет-паблик «МотоМосква.ДТП».


«М-2 Крым, 67-й километр, городской округ Чехов. Пилот погиб, полиция на месте», – говорится в сообщении.


Как стало известно журналистам «Чехов Вид» от очевидцев, причиной ДТП стала потеря управления водителем двухколёсной техники. 

Предположительно, спортбайк «Дукати 999» поймал так называемый «вобблинг» (колебания вилки) на высокой скорости. Пилот зацепился ногой за отбойник, в результате чего вылетел из седла, потерял конечности и скончался от полученных травм. 



Мотоцикл проехал ещё около полукилометра и упал на обочину.

Известно, что у погибшего остались жена и сын 12 лет.

Ранее «ЧВ» сообщал о том, что байкер погиб на Симферопольском шоссе под Подольском.

Компенсационные автобусы заменят поезда на Курском направлении

Прохлада вернулась в столичный регион

Прохлада вернулась в столичный регион

Ножевое ранение в гипермаркете

Ножевое ранение в гипермаркете

«Новые люди» провели экологический субботник на сапах на реке Клязьме

В городском округе Королёв партия «Новые люди» провела экологическую акцию по очистке реки Клязьмы. ...

Циничная схема обмана молодых женщин набирает обороты в Москве

Циничная схема обмана молодых женщин набирает обороты в Москве

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)