Мотоциклист разбился на Симферопольском шоссе под Чеховом

Мотоциклист разбился на Симферопольском шоссе под Чеховом
31 июл 2021 15200

Мотоциклист разбился насмерть в городском округе Чехов, авария произошла на 67-ом километре трассы М-2 «Крым» (Симферопольское шоссе). О трагедии сообщил интернет-паблик «МотоМосква.ДТП».


«М-2 Крым, 67-й километр, городской округ Чехов. Пилот погиб, полиция на месте», – говорится в сообщении.


Как стало известно журналистам «Чехов Вид» от очевидцев, причиной ДТП стала потеря управления водителем двухколёсной техники. 

Предположительно, спортбайк «Дукати 999» поймал так называемый «вобблинг» (колебания вилки) на высокой скорости. Пилот зацепился ногой за отбойник, в результате чего вылетел из седла, потерял конечности и скончался от полученных травм. 



Мотоцикл проехал ещё около полукилометра и упал на обочину.

Известно, что у погибшего остались жена и сын 12 лет.

Ранее «ЧВ» сообщал о том, что байкер погиб на Симферопольском шоссе под Подольском.

В Домодедово сотрудники уголовного розыска, при содействии бойцов Росгвардии, провели операцию по за...

Детский телефон доверия в Подмосковье разрывается от тревожных звонков

Как сообщили в Минсоцразвития региона, за этот год психологи службы приняли более 60 тысяч звонков. ...

Не по зубам: стоматологические услуги станут значительно дороже с нового года

Пациентам стоматологических клиник стоит быть готовыми к существенному увеличению стоимости лечения....

Бесплатный техосмотр: общественники высказали свою точку зрения

Вице-президент Движения автомобилистов России, адвокат Леонид Ольшанский, считает, что закон «О безо...

Роскачество выявило проблемы в холодцах из Подмосковья

Проведенное исследование Роскачества выявило ряд проблем в продукции 15 популярных марок холодцов. Э...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)