Внедорожник въехал в фуру на трассе М-2 «Крым» под Чеховом

Внедорожник въехал в фуру на трассе М-2 «Крым» под Чеховом
2 сен 2021 2148

ДТП с участием большегруза произошло на Симферопольском шоссе в черте городского округа Чехов. Об инциденте сообщает тг-канал «Москва на дорогах», там же появилось видео, снятое очевидцами.


Как можно видеть на кадрах, внедорожник въехал в заднюю часть дальнобойной фуры. За автомобилем тянется длинный шлейф красной жидкости, предположительно – вытек антифриз.

Место аварии не уточняется. Предположительно, всё случилось на путепроводе через железную дорогу. О пострадавших также ничего не известно.

Подписчики ВК-паблика «Чеховский водитель» сообщают, что на трассе М-2 по направлению в область в 9,7 километрах от Чехова сформировалась огромная пробка.


Эксперты банковского дела предупреждают о возможном снижении скорости банковских операций. Причина —...

Педофил в Подмосковье выслушал приговор суда

Жуковский суд поставил точку в резонансном деле, признав местного жителя виновным в серии преступлен...

Синоптик Шувалов назвал точную дату, когда в Подмосковье нагрянут 15-градусные морозы

Сейчас в Московской области стоит очень тепла для второй декады декабря погода. Среднесуточная темпе...

Распространение опасного вредителя пресечено в Подмосковье

Сотрудники Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям успешно предотвратили ...

В Подмосковье ужесточат наказание для зацеперов

Депутаты Мособлдумы решили внести законодательную инициативу о повышении штрафов за «зацепинг».

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)