Ребёнок попал под машину рядом со школой в подмосковном Чехове

Ребёнок попал под машину рядом со школой в подмосковном Чехове
6 сен 2021 2265

Несовершеннолетний пешеход получил травмы в результате ДТП в городском округе Чехов, инцидент произошёл на улице Мира. Об этом сообщает пресс-служба местного отдела ГИБДД.

«По предварительным данным  3 сентября 2021 года в городском округе Чехов в 12 часов 55 мин. на улице Мира в районе д. 12  произошло дорожно-транспортное происшествие,  в результате которого получил травмы несовершеннолетний пешеход», – говорится в сообщении.

Неподалёку от места происшествия находится гимназия №7. По неподтверждённой официально информации, пострадавший – один из учащихся общеобразовательного учреждения.

Правоохранители проводят проверку с целью установить все обстоятельства произошедшего.

Подмосковные умельцы нашли оригинальный способ развлечься в снежную погоду

ДТП в Подмосковье унесло жизнь человека

Сегодня на автодороге А-108 произошло ДТП, в котором погиб человек.

При такой сумме долга приставы могут арестовать имущество

Судебные приставы имеют право изымать имущество у должников, если сумма задолженности превышает ₽300...

Этот груз обязательно привлечёт внимание инспектора ГАИ

За нарушения ПДД водителей ждут штрафы. Но есть и менее очевидные причины, по которым инспектор ГИБД...

Снеговик сделал коммунальщика звездой

Снеговик сделал коммунальщика звездой.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)