Грибника нашли мёртвым в лесу под Подольском

Грибника нашли мёртвым в лесу под Подольском
6 сен 2021 4441

Пожилой житель подмосковного Подольска уехал за грибами и пропал, его нашли погибшим, сообщается на форуме поискового отряда «Лиза Алерт».


62-летний Александр Удалкин 4 сентября уехал за грибами и пропал. Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» разослали по соцсетям ориентировки с фотографиями пенсионера и отправились на его поиски.

В понедельник операцию отменили. Добровольцы сообщили о том, что мужчину удалось обнаружить, но он мёртв.

«Найден, погиб. Искренние соболезнования родным и близким», – сообщили поисковики.

В обстоятельствах трагедии разбираются специалисты.

Отказ в знакомстве обернулся дракой

Новая волна пыльцы накрыла столичный регион

Новая волна пыльцы накрыла столичный регион

Автобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителей

Автобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителей

Садоводы Подмосковья под опекой государства

Садоводы Подмосковья под опекой государства

Популярные российские актёры нашли прибежище в подмосковном лесу

Популярные российские актёры нашли прибежище в подмосковном лесу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)