Грибника нашли мёртвым в лесу под Подольском

Грибника нашли мёртвым в лесу под Подольском
6 сен 2021 4205

Пожилой житель подмосковного Подольска уехал за грибами и пропал, его нашли погибшим, сообщается на форуме поискового отряда «Лиза Алерт».


62-летний Александр Удалкин 4 сентября уехал за грибами и пропал. Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» разослали по соцсетям ориентировки с фотографиями пенсионера и отправились на его поиски.

В понедельник операцию отменили. Добровольцы сообщили о том, что мужчину удалось обнаружить, но он мёртв.

«Найден, погиб. Искренние соболезнования родным и близким», – сообщили поисковики.

В обстоятельствах трагедии разбираются специалисты.

По сообщениям СМИ, мера объясняется борьбой с мошенничеством. Заморозить счет могут из-за перевода и...

Подмосковье на 17 часов погрузится во тьму

Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...

В подмосковном яхт-клубе мог погибнуть лидер ОПГ

Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...

В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие

По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...

Врач обозначил опасные «лекарства» от похмелья

После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)