Российский и американский грузовики испытали друг друга на прочность на трассе «Крым»

Российский и американский грузовики испытали друг друга на прочность на трассе «Крым»
9 сен 2021 1434

Российский грузовик «КамАЗ» и американский трейлер «Фрейтлайнер» столкнулись на Симферопольском шоссе (трасса М-2 «Крым»), снимки с места происшествия опубликовал тг-канал «На МКАДе ДТП».


Уточняется, что авария произошла при съезде с Симферопольского шоссе на ЦКАД. Об обстоятельствах ДТП известно мало. Судя по всему, машины двигались в одном и том же направлении, но водитель одной из них не предоставил преимущество другому.


Насколько можно судить по фото, отечественный большегруз пострадал больше, чем иномарка. «КамАЗу» основательно разворотило всю переднюю часть, в то время как «Фрейтлайнер» отделался повреждениями левой половины капота.

Ещё меньше повезло металлическому отбойнику: от контакта с дорожными титанами его буквально смяло в «гармошку».


Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....

Аренда жилья на сутки с комфортом и удобством для вашего отдыха

С каждым годом всё больше людей выбирает краткосрочную аренду жилья, что предоставляет отличные возможности...

Премиальная дебетовая карта: выгоды, риски и как выбрать

Когда за обслуживание просят ощутимо больше, хочется понять, за что платим: именно здесь премиальная...

Убитого младенца нашли в подмосковном округе

Убитого младенца нашли в подмосковном округе

Клещи открыли сезонный счёт укушенных в Подмосковье

Клещи открыли сезонный счёт укушенных в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)