14-летнего кадета из Тамбова больше недели искала полиция, пока он гостил у знакомого в Чехове

14-летнего кадета из Тамбова больше недели искала полиция, пока он гостил у знакомого в Чехове
10 сен 2021 2016

14-летний ученик кадетского корпуса из города Мичуринска Тамбовской области Андрей Донских поднял на уши федеральные силовые структуры: молодого человека разыскивали больше недели, прежде чем обнаружить в городском округе Чехов.

О пропаже сообщил ещё 31 августа Следственный комитет РФ:

«Председатель СК России поручил руководителю следственного управления СК России по Тамбовской области Полшакову А.Н. доложить об обстоятельствах безвестного исчезновения 14-летнего жителя Мичуринска в Москве», – сообщалось на сайте ведомства.

Андрей Донских перестал выходить на связь после того, как вышел на автобусной остановке в Царицыно в Москве.

По факту исчезновения подростка успели возбудить уголовное дело. Но вот, неделю с лишним спустя молодой человек нашёлся. Как выяснилось, он гостил у знакомого в подмосковном Чехове. Ребята познакомились в социальных сетях.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося. Центральный аппарат СК взял ход поручения исполнения на контроль.

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

За травму на катке можно получить миллионную компенсацию

Как говорят юристы главное доказать причинно-следственную связь

Российских зумеров пробило на ностальгию

Перед Новым годом продажи так называемых бабушкиных сумок на колёсиках выросли в два раза.

Экстремальные морозы надвигаются на Подмосковье

На следующей неделе жителей столичного региона ожидают настоящие зимние холода. По прогнозам синопти...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)