Молодая автолюбительница разбилась насмерть в центре Серпухова

Молодая автолюбительница разбилась насмерть в центре Серпухова
16 сен 2021 6035

Смертельное ДТП произошло в центре Серпухова: 19-летняя водитель не справилась с управлением и врезалась в дорожный знак и припаркованной рядом автомобиль. Фотографии с места трагедии разместил ВК-паблик «Подслушано Серпухов | ДТП и ЧП».


«Все, что осталось от припаркованного внедорожника на ул. 2-й Московской, 83а. Наталье было 19 лет... Приносим свои соболезнования...», – таким комментарием сопровождается пост.


Уточняется, что девушка ехала на «Форде» с большой скоростью и протаранила припаркованный белый кроссовер, при этом – снесла под корень дорожный знак «Главная дорога».

В деталях произошедшего разбираются специалисты.


В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...

20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область

В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Производственный календарь без подарков

Производственный календарь без подарков

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)