Четыре человека пострадали в пяти ДТП на территории Чеховского округа

Четыре человека пострадали в пяти ДТП на территории Чеховского округа
23 сен 2021 1851

5 дорожных аварий  произошло в городском округе Чехов в период с 15 по 22 сентября, пострадали четверо. Об этом сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба.

1) Автодорога Чехов-Ваулово (поворот на СНТ «Никажель»). Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дерево), в результате чего автомобиль загорелся и в ходе пожара выгорел полностью. Водитель покинул автомобиль самостоятельно, пострадавших нет.

2) Симферопольское шоссе, 79 км (поворот на п. Манушкино). Столкновение двух легковых автомобилей. Пострадал один человек, доставлен в приёмный покой Чеховской областной больницы (ЧОБ), оказана медицинская помощь, не госпитализирован.

3) Трасса М-2, 58 км. Столкновение 3-х легковых автомобилей. Пострадал один человек, госпитализирован в травматологическое отделение ЧОБ.

4) Трасса М-2, 79 км. Водитель автомобиля «Ивеко» не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (отбойник). Пострадал один человек, доставлен в приёмный покой ЧОБ, оказана медицинская помощь, не госпитализирован.

5) Г. Чехов, ул. Центральный переулок. Водитель легкового автомобиля совершил наезд на пешехода в зоне пешеходного перехода. Пострадавшая госпитализирована в травматологическое отделение ЧОБ.

Двоих детей с одинаковыми проблемами спасли подмосковные хирурги

Ветеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышей

Ветеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышей

Сезонное повышение цен на М‑11

Сезонное повышение цен на М‑11

Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полках

Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полках

Необычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в Москве

Необычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в Москве

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)