Автомобиль протаранил крупный магазин в подмосковном Чехове

Автомобиль протаранил крупный магазин в подмосковном Чехове
9 окт 2021 4128

Автомобиль Renault Kaptur въехал прямо в двери торгового комплекса «Губернский ряд» в городском округе Чехов. Фотографии происшествия в редакцию «Чехов Вид» прислали очевидцы.


На снимках можно видеть, что машина основательно разнесла входную группу. Двери выбиты целиком, всё вокруг – усыпано стеклом.

Как предположили свидетели происшествия, водитель машины забыл поставить транспорт на ручной тормоз при парковке. Машина покатилась под уклон и врезалась в ближайшее препятствие.


- Понесённый ущерб составит не менее 100 тысяч рублей, – сообщил собственник торговой точки, Павел. – Услуги по остеклению нынче дорогие, стройматериалы тоже значительно выросли в цене. Будем надеяться, что траты автовладельцу поможет покрыть страховая компания.

По предварительным данным, никто из людей не пострадал.

Напомним, похожий инцидент произошёл в июне во Власихе. Тогда водитель автобуса не поставил транспорт на ручник, и он протаранил стену аптеки.

Август начнётся с дождей и похолодания

Черногория закрывает безвиз для россиян

Черногория закрывает безвиз для россиян

Неизвестный устроил охоту на обитателей СНТ под Чеховом

Неизвестный устроил охоту на обитателей СНТ под Чеховом

ТОП‑5 крупнейших мошенничеств июня в Подмосковье

ТОП‑5 крупнейших мошенничеств июня в Подмосковье

Жители Чехова требуют помощи после атаки БПЛА

Жители Чехова требуют помощи после атаки БПЛА

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)