Пандус возобновил охоту на пешеходов в подмосковном Чехове

Пандус возобновил охоту на пешеходов в подмосковном Чехове
15 ноя 2021 2205

Тяжёлый поручень пандуса не выдержал нагрузок и упал у магазина на улице Полиграфистов в городском округе Чехов, инцидент повторяется не впервые.


Речь идёт о подъёмнике, который оборудован возле магазина «Фамилия» по адресу Полиграфистов, д. 21/1. Как можно видеть на фото, одна из двух металлических опор вырвана «с мясом» и лежит рядом.

Напомним, аналогичная ситуация здесь произошла в марте нынешнего года: поручень пандуса упал прямо на коляску с ребёнком – об этом писал «Чехов Вид». Конструкцию отремонтировали, но её прочности не хватило и на год.

Пострадал ли кто-то из пешеходов в этот раз – пока неизвестно.


Мотоциклист попал в ДТП на Симферопольском шоссе в Чеховском округе Подмосковья сегодня, 1 августа.

Стало известно, сколько воспитателей сегодня не хватает в российских детсадах

Росстат обнародовал свежие данные по количеству персонала, которого не хватает в дошкольных образов...

В Чеховском округе Подмосковья обнаружили уклонистов

Очередной рейд по выявлению уклоняющихся от постановки на воинский учёт граждан прошёл в муниципаль...

В Тульской области введен в эксплуатацию современный индустриальный комплекс обработки и утилизации ТКО "Узловая"

31 июля Группа компаний «МСК-НТ» ввела в эксплуатацию Индустриальный комплекс обработки, утилизации ...

В Чехове ДТП из 4 машин заблокировало движение в сторону области

Сегодня, 1 августа на Симферопольском шоссе  в муниципальном округе Чехов произошло ДТП.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)