Водителя зажало в машине после лобового ДТП в Чеховском округе

Водителя зажало в машине после лобового ДТП в Чеховском округе
24 ноя 2021 2471

Два автомобиля столкнулись лоб в лоб на автодороге Чехов-Вельяминово перед съездом на М-2 «Крым», один из них вылетел на обочину, водителя зажало в салоне. Об аварии сообщила в ВК-группе «Чехов Вид» подписчица Ольга Семенова.


Очевидица рассказала редакции «ЧВ» следующее:

«Отечественный автомобиль 10-ка, по всей видимости. В кювете с правой стороны в сторону Симферопольки. Сильно помят перед, зажало водителя. Остановилось много машин и люди пытались освободить парня. Второй автомобиль – помят перед, но водитель, скорее всего не пострадал».

Уточняется, что дорожный инцидент произошёл между АЗС «ТНК» и магазином «Удачный».


В Единой дежурно-диспетчерской службе журналистам «Чехов Вид» сообщили подробности ДТП. 

Так, стало известно, что в лобовом столкновении поучаствовали автомобили «ВАЗ» и «Опель». Отечественную машину вынесло в кювет, водителя зажало в салоне. Для его деблокировки прибыла аварийно-спасательная группа «ЧеховСпас».

После того, как пострадавший был извлечён из разбитого транспорта, его госпитализировали в больницу Подольска.


Накануне «ЧВ» сообщал об аварии с тремя автомобилями в центре Чехова, в результате которой одна из машин перевернулась.

Силовики раскрыли фабрику жалоб на муниципалитеты Подмосковья

Ветеран из Чехова перешагнул вековой возрастной рубеж

Ветеран из Чехова перешагнул вековой возрастной рубеж

Ждать ли сезон дождей в начале августа?

Ждать ли сезон дождей в начале августа?

Для экспрессов одного из направлений ввели дополнительную остановку

Для экспрессов одного из направлений ввели дополнительную остановку

Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцы

Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцы

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)