Дерево грохнулось на машину в одном из дворов подмосковного Чехова

Дерево грохнулось на машину в одном из дворов подмосковного Чехова
30 ноя 2021 2908

Сильный ветер обрушил дерево на автомобиль «Шевроле», припаркованный на улице Молодёжной в городском округе Чехов. Фото разместил в своём инстаграме местный житель Дмитрий Митрохин.


Как можно видеть на снимках, рухнувший ствол имеет довольно внушительную длину. Чтобы поместить его в кадр целиком, автору пришлось отойти подальше. И если бы не подвернувшийся дереву автомобиль – он несомненно упал бы на дорогу, по которой ходят люди.

Впрочем, едва ли это сильно успокоит владельца машины: серьёзные вмятины на кузове видны невооружённым глазом. Во сколько выйдет ремонт – большой вопрос.


В одном из подмосковных домов развернулась настоящая драма, где пожилая женщина, по слухам, увлекающ...

Неправильно припаркованные автомобили стали причиной смерти жителя Подмосковья

Проезд возле дома был перекрыт машинами, припаркованными во втором и третьем ряду и Скорая не смогла...

В Подмосковье задержали разбушевавшегося бойца ММА

По информации РЕН ТВ, речь идет о 25-летнем уроженце Дагестана, проживающем в Московской области.

Ритуальный погром устроил агрессивный мужчина в Подмосковье

В Солнечногорске произошел неординарный случай. Мужчина, находясь в состоянии сильного возбуждения, ...

Смех сквозь слёзы: дорожным знакам в Подмосковье нашли новое применение

Подольск не перестает удивлять. На этот раз дорожники решили устроить горожанам настоящий новогодний...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)