Дерево грохнулось на машину в одном из дворов подмосковного Чехова

Дерево грохнулось на машину в одном из дворов подмосковного Чехова
30 ноя 2021 3239

Сильный ветер обрушил дерево на автомобиль «Шевроле», припаркованный на улице Молодёжной в городском округе Чехов. Фото разместил в своём инстаграме местный житель Дмитрий Митрохин.


Как можно видеть на снимках, рухнувший ствол имеет довольно внушительную длину. Чтобы поместить его в кадр целиком, автору пришлось отойти подальше. И если бы не подвернувшийся дереву автомобиль – он несомненно упал бы на дорогу, по которой ходят люди.

Впрочем, едва ли это сильно успокоит владельца машины: серьёзные вмятины на кузове видны невооружённым глазом. Во сколько выйдет ремонт – большой вопрос.


На крупной трассе ограничат движение на неделю

Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье

Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...

Совсем скоро наступит эра идеальных оплат

Совсем скоро наступит эра идеальных оплат

Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)

Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд

В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке

В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)