Дерево грохнулось на машину в одном из дворов подмосковного Чехова

Дерево грохнулось на машину в одном из дворов подмосковного Чехова
30 ноя 2021 3165

Сильный ветер обрушил дерево на автомобиль «Шевроле», припаркованный на улице Молодёжной в городском округе Чехов. Фото разместил в своём инстаграме местный житель Дмитрий Митрохин.


Как можно видеть на снимках, рухнувший ствол имеет довольно внушительную длину. Чтобы поместить его в кадр целиком, автору пришлось отойти подальше. И если бы не подвернувшийся дереву автомобиль – он несомненно упал бы на дорогу, по которой ходят люди.

Впрочем, едва ли это сильно успокоит владельца машины: серьёзные вмятины на кузове видны невооружённым глазом. Во сколько выйдет ремонт – большой вопрос.


Чем опасна «забытая» зарплатная карта

В ближайшие дни изменится график движения электричек

В ближайшие дни изменится график движения электричек

Сложно ли научиться готовить по рецептам из интернета

Каждый, кто хотя бы раз открывал кулинарный сайт или блог, сталкивался с этим чувством: смесь вдохно...

Освобождение осуждённого за избиение пасынка

Освобождение осуждённого за избиение пасынка

Священник провел ритуал на АЗС и «ускорил» очередь

Священник провел ритуал на АЗС и «ускорил» очередь

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)