Подросток умер во время экзамена в Подмосковье (видео 18+)

Подросток умер во время экзамена в Подмосковье (видео 18+)
1 дек 2021 23441

Старшеклассник умер прямо во время экзамена в одной из школ в Люберцах. Инцидент попал на камеру наружного наблюдения, видео опубликовал телеграм-канал «Люберцы – SOS!».


«Страшная трагедия в Люберцах: сегодня в школе 25, во время экзамена умер подросток 2004 года рождения», – говорится в сообщении.

На кадрах можно видеть молодого человека, который сидит за одной из парт у окна. Рядом ходит преподаватель. В определённый момент молодой человек просто теряет сознание и падает на пол.

Что именно стало причиной внезапной кончины подростка – предстоит выяснить правоохранителям.

1 декабря во всех российских школах ученики 11 классов писали итоговое сочинение, которое является допуском к участию в ЕГЭ.

Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)