Подросток умер во время экзамена в Подмосковье (видео 18+)

Подросток умер во время экзамена в Подмосковье (видео 18+)
1 дек 2021 23014

Старшеклассник умер прямо во время экзамена в одной из школ в Люберцах. Инцидент попал на камеру наружного наблюдения, видео опубликовал телеграм-канал «Люберцы – SOS!».


«Страшная трагедия в Люберцах: сегодня в школе 25, во время экзамена умер подросток 2004 года рождения», – говорится в сообщении.

На кадрах можно видеть молодого человека, который сидит за одной из парт у окна. Рядом ходит преподаватель. В определённый момент молодой человек просто теряет сознание и падает на пол.

Что именно стало причиной внезапной кончины подростка – предстоит выяснить правоохранителям.

1 декабря во всех российских школах ученики 11 классов писали итоговое сочинение, которое является допуском к участию в ЕГЭ.

В Серпухове начато расследование инцидента, произошедшего ТЦ «Корстон», где пострадал 11-летний маль...

Счет для ИП: как предпринимателю упростить управление ежедневными расчетами

Деловой счёт создаёт удобную базу для работы с данными, поддерживает стабильность процессов и сокращ...

Мошенники маскируются под ФСБ и Роскомнадзор

В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...

Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений

С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...

Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины

Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)