Лиса погибла на железной дороге Курского направления

Лиса погибла на железной дороге Курского направления
2 дек 2021 2442

Мёртвую лисицу обнаружили люди на рельсах неподалёку от станции «Силикатная» Курского направления МЖД. Фото распространил один из подольских ВК-пабликов.

За пару дней до этого ВК-пользовательница Елена Тюнис выкладывала фото рыжего зверька, который бегал рядом с поездами на Силикатной. Как предположили подписчики, именно его в итоге и постигла печальная участь.


«Лису, которая бегала возле "Силикатной" сбило поездом», – делают вывод авторы публикации.

Впрочем, доподлинно установить причины смерти могут только специалисты. Характерных для встречи с ж/д-составом травм на теле животного не видно. Не исключено, что она попросту околела от голода или болезни.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что лисица объявилась днём в одном из центральных дворов Чехова. По словам экспертов, такое бесстрашное поведение может свидетельствовать либо о бешенстве, либо об отсутствии пищи в естественной среде обитания.

Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)