Лиса погибла на железной дороге Курского направления

Лиса погибла на железной дороге Курского направления
2 дек 2021 2428

Мёртвую лисицу обнаружили люди на рельсах неподалёку от станции «Силикатная» Курского направления МЖД. Фото распространил один из подольских ВК-пабликов.

За пару дней до этого ВК-пользовательница Елена Тюнис выкладывала фото рыжего зверька, который бегал рядом с поездами на Силикатной. Как предположили подписчики, именно его в итоге и постигла печальная участь.


«Лису, которая бегала возле "Силикатной" сбило поездом», – делают вывод авторы публикации.

Впрочем, доподлинно установить причины смерти могут только специалисты. Характерных для встречи с ж/д-составом травм на теле животного не видно. Не исключено, что она попросту околела от голода или болезни.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что лисица объявилась днём в одном из центральных дворов Чехова. По словам экспертов, такое бесстрашное поведение может свидетельствовать либо о бешенстве, либо об отсутствии пищи в естественной среде обитания.

Столичная актриса доверила принимать роды подмосковным врачам

В Подмосковье задержан генерал МВД

В Подмосковье задержан генерал МВД

Солнце готовит мощный «космический шторм»

Солнце готовит мощный «космический шторм»

Топливный скандал в погонах: подробности громкого дела

Топливный скандал в погонах: подробности громкого дела

Электричка сошла с рельсов после столкновения с грузовиком

Электричка сошла с рельсов после столкновения с грузовиком

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)