Людские части тела нашли на сортировке мусора в Подмосковье

Людские части тела нашли на сортировке мусора в Подмосковье
10 янв 2022 3164

Расчленённый труп мужчины нашли на одном из мусороперерабатывающих заводов Подмосковья, возбуждено уголовное дело. Об инциденте сообщил ряд СМИ.

Инцидент произошел в городе Кашира. Останки обнаружили в мешках для строительного мусора на ленте завода. Также были найдены полотенца, куртка, кожаные перчатки.

В Главном следственном управлении СК РФ по Московской области завели уголовное дело:

«9 января 2022 года на территории сортировочного цеха мусороперерабатывающего комбината, расположенного в деревне Малое Ильинское городского округа Кашира, обнаружены фрагменты тела человека в виде нижних конечностей, бедер и таза, а также фрагмент туловища. Части тела были завернуты в мешки и пледы. По данному факту следственным отделом по городу Ступино ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», – сообщила старший помощник руководителя ведомства Ольга Врадий.

Уточняется, что останки принадлежали мужчине, его личность устанавливается. Обстоятельства убийства выясняются.

Ранее на сортировке мусора в Зарайске обнаружили труп младенца из Чехова, а в Рошале – человеческие руку и ногу. Об этом писал «Чехов Вид».

Житель Подольска вынужден был принять серию уколов после того, как его укусила белка: мужчина корми...

В Подольске пропала ещё одна несовершеннолетняя девушка

16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)