Собака сгорела при пожаре в высотке на юге Подмосковья

Собака сгорела при пожаре в высотке на юге Подмосковья
12 янв 2022 3158

Жилой дом загорелся накануне вечером в подмосковном Ступино, пострадали два человека, очевидцы сообщают также о погибшей собаке. Официальная информация об инциденте появилась на сайте Главного управления МЧС России по Московской области. 


Пожар произошел на улице Куйбышева, 9. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 21:41.

На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось горение на 14-м этаже второго подъезда. Площадь пожара – 8 кв.м.

В результате пожара пострадали 2 человека. В тушении были задействовано 13 человек и 4 единицы техники.

Между тем, очевидцы в социальных сетях говорят не просто о пострадавших, а о погибших.  Упоминаются два молодых человека и собака.

«Сегодня в Ступино ЖК "Дубки" сгорела 2х комнатная квартира на 14 этаже. К сожалению погибли двое молодых ребят и собака. Соболезнуем родным и близким», – сообщает ВК-паблик «Подслушано Ступино».

С необычно высокой активностью ос в конце осени и начале зимы столкнулись жители Московской области ...

Земельный спор в Чехове разрешил Конституционный суд

Житель Москвы, купивший земельный участок в Чеховском р-не, столкнулся с неожиданным препятствием. К...

В Подмосковье меняется график оплаты коммунальных услуг

В связи с приближающимися новогодними праздниками, управляющие компании Московской области внесли из...

В России могут закрыться «аптеки у дома»

Введение со следующего года новых налоговых правил для малого бизнеса может спровоцировать по всей с...

Светофор под Чеховом заработал в новом режиме

Специалисты Мосавтодора и Центра безопасности дорожного движения Московской области провели масштабн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)