Собака сгорела при пожаре в высотке на юге Подмосковья

Собака сгорела при пожаре в высотке на юге Подмосковья
12 янв 2022 3314

Жилой дом загорелся накануне вечером в подмосковном Ступино, пострадали два человека, очевидцы сообщают также о погибшей собаке. Официальная информация об инциденте появилась на сайте Главного управления МЧС России по Московской области. 


Пожар произошел на улице Куйбышева, 9. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 21:41.

На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось горение на 14-м этаже второго подъезда. Площадь пожара – 8 кв.м.

В результате пожара пострадали 2 человека. В тушении были задействовано 13 человек и 4 единицы техники.

Между тем, очевидцы в социальных сетях говорят не просто о пострадавших, а о погибших.  Упоминаются два молодых человека и собака.

«Сегодня в Ступино ЖК "Дубки" сгорела 2х комнатная квартира на 14 этаже. К сожалению погибли двое молодых ребят и собака. Соболезнуем родным и близким», – сообщает ВК-паблик «Подслушано Ступино».

Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)