Собака сгорела при пожаре в высотке на юге Подмосковья

Собака сгорела при пожаре в высотке на юге Подмосковья
12 янв 2022 3121

Жилой дом загорелся накануне вечером в подмосковном Ступино, пострадали два человека, очевидцы сообщают также о погибшей собаке. Официальная информация об инциденте появилась на сайте Главного управления МЧС России по Московской области. 


Пожар произошел на улице Куйбышева, 9. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 21:41.

На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось горение на 14-м этаже второго подъезда. Площадь пожара – 8 кв.м.

В результате пожара пострадали 2 человека. В тушении были задействовано 13 человек и 4 единицы техники.

Между тем, очевидцы в социальных сетях говорят не просто о пострадавших, а о погибших.  Упоминаются два молодых человека и собака.

«Сегодня в Ступино ЖК "Дубки" сгорела 2х комнатная квартира на 14 этаже. К сожалению погибли двое молодых ребят и собака. Соболезнуем родным и близким», – сообщает ВК-паблик «Подслушано Ступино».

В Солнечногорске обнажённая женщина забралась на крышу отечественного автомобиля и принялась танцева...

Подмосковные экоактивисты принялись «изгонять» мусор из леса с помощью оккультизма

Интересный способ борьбы с любителями мусорить в лесу нашли экологические активисты в Серпухове.

Экстремальная жара накроет Москву и Подмосковье

Последние дни июля в Москве и Подмосковье будут очень жаркими.

Собрали первый урожай – будет и второй

В июле часть грядок освобождается. Собран редис, салат и другая зелень на салаты. Ранний картофель порадовал...

Что такое ПДР в авторемонте и как он спасает ваш автомобиль?

PDR – что это? Расшифровка аббревиатуры переводится как беспокрасочное удаление вмятин. Это значит, ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)