Неадекват в трусах разгромил супермаркет в Серпухове и попал на ТВ

Неадекват в трусах разгромил супермаркет в Серпухове и попал на ТВ
13 янв 2022 3120

В Серпухове мужчина устроил погром в магазине. Инцидент попал на камеры слежения, видео показали по федеральным телеканалам.


Всё произошло в супермаркете по адресу ул. Советская, 103а. Посетитель проник в торговое заведение в одних трусах-семейниках и принялся крушить стенды. Особенно пострадали бутылки с крепкой выпивкой и несколько рекламных стоек.

С большой вероятностью, буян и сам находился под воздействием алкоголя или наркотиков. Отчасти такая «закалка» объясняет бесстрашие голого воина перед почти крещенскими морозами.

Нарушитель не пытался скрываться, и вскоре его скрутили полицейские. Владельцы магазина подсчитывают убытки.


В структурном подразделении Чеховского техникума прошла масштабная объектовая тренировка. Мероприяти...

В России предложено сократить рабочий день для повышения рождаемости

Член фракции КПРФ, первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействи...

Медицина в Чехове испытывает кадровый голод

Чеховская городская больница столкнулась с серьезной проблемой – острым кадровым голодом. Уже нескол...

Расписание электричек на МЦД-2 снова меняется

Изменения в график движения 6 декабря вносятся из-за строительства вокзала на станции «Перерва».

Пожарные спасли собаку с тремя щенками из горящего сарая в Сергиевом Посаде

Инцидент произошел в мкр Семхоз, где горела хозяйственная постройка. Внутри, помимо огня, они обнару...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)