Четыре пожарные машины застряли в снегах округа Чехов. Дом сгорел

Четыре пожарные машины застряли в снегах округа Чехов. Дом сгорел
18 янв 2022 4542

Несколько пожарных экипажей застряли в снегах по пути к горящему дому в деревне Панино городского округа Чехов, это изрядно затруднило огнеборцам работу. О происшедшем редакции «Чехов Вид» сообщили очевидцы.


По словам местных, первое возгорание в одном из частных домов по адресу Ромашковая, 6 произошло ровно в полночь. На место выдвинулись автоцистерны из пожарно-спасательных частей №79, 274, 257, а также войсковой части.

Двухэтажное здание начало полыхать с кровли. Его удалось потушить, и техника разъехалась по местам постоянного дислоцирования. Но в половине восьмого утра на пульт дежурного поступил новый вызов с того же адреса. Выяснилось, что дом разгорелся снова.


Пожарные выехали завершать начатое. Одна из автоцистерн отправилась заправиться водой на соседний пруд и съехала с дороги в кювет. Чтобы вызволить из снежного плена завязший спецтранспорт, пришлось несколько часов ждать дежурный грузовой тягач. Трудности в результате возникли и у остальных экипажей.

«Дороги от снега почищены в одну колею, пространства для манёвра нет, крупногабаритный транспорт проехать не может», – прокомментировал собеседник «ЧВ».

Постройку в итоге спасти не удалось. «Дом сгорел полностью», – добавил очевидец.

По предварительным данным, обошлось без пострадавших.

Ранее «Чехов Вид» рассказывал о том, что в сугробах рабочего посёлка Столбовая застряла карета скорой.

Напомним, городской округ Чехов стал одним из худших по уборке снега нынешней зимой, об этом сообщили в правительстве Московской области накануне.

Сапборд-катание закончилось гибелью мужчины в Подмосковье

В Чехове питомцев примут выездные ветеринарные бригады

В Чехове питомцев примут выездные ветеринарные бригады

Ремонт путепровода на трассе М‑4 „Дон“

Ремонт путепровода на трассе М‑4 „Дон“

Как уменьшить коммунальные платежи, если уезжаешь на дачу летом

Как уменьшить коммунальные платежи, если уезжаешь на дачу летом

Учёные рассказали, кто выиграл от апрельских снегопадов

Учёные рассказали, кто выиграл от апрельских снегопадов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)