Вандалы разнесли остановку и избили кондуктора в подмосковном Чехове

Вандалы разнесли остановку и избили кондуктора в подмосковном Чехове
20 янв 2022 4141

Несколько молодых людей устроили дебош на автостанции городского округа Чехов утром 20 января. Хулиганы нанесли ущерб остановке и избили женщину-кондуктора.


По словам очевидцев, дебоширов было трое, своим поведением они напоминали нетрезвых. Вандалы громили автобусные павильоны, рвали новые табло с расписанием, вели себя шумно и агрессивно. Предварительно, казённому имуществу нанесён ущерб на сумму 10 тысяч рублей.

Кондуктор одного из автобусов попыталась призвать разбушевавшуюся гоп-компанию к порядку. Молодчики в ответ набросились на женщину с кулаками. Уличных «героев» не смутило ни собственное численное преимущество, ни пол оппонента. Тем не менее, кондуктор сумела сфотографировать двух «активистов» на камеру телефона.


Пострадавшая позвонила в 112, её направили в медпункт. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, они разбираются в происшедшем.

Продолжение: Мать одного из хулиганов рассказала свою версию событий.

Новая волна пекла накроет Подмосковье

Обладателям бензиновых запасов грозит штраф

Обладателям бензиновых запасов грозит штраф

Праздничное застолье обернулось смертью

Праздничное застолье обернулось смертью

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)