Вандалы разнесли остановку и избили кондуктора в подмосковном Чехове

Вандалы разнесли остановку и избили кондуктора в подмосковном Чехове
20 янв 2022 4178

Несколько молодых людей устроили дебош на автостанции городского округа Чехов утром 20 января. Хулиганы нанесли ущерб остановке и избили женщину-кондуктора.


По словам очевидцев, дебоширов было трое, своим поведением они напоминали нетрезвых. Вандалы громили автобусные павильоны, рвали новые табло с расписанием, вели себя шумно и агрессивно. Предварительно, казённому имуществу нанесён ущерб на сумму 10 тысяч рублей.

Кондуктор одного из автобусов попыталась призвать разбушевавшуюся гоп-компанию к порядку. Молодчики в ответ набросились на женщину с кулаками. Уличных «героев» не смутило ни собственное численное преимущество, ни пол оппонента. Тем не менее, кондуктор сумела сфотографировать двух «активистов» на камеру телефона.


Пострадавшая позвонила в 112, её направили в медпункт. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, они разбираются в происшедшем.

Продолжение: Мать одного из хулиганов рассказала свою версию событий.

Работницы подмосковного банка годами опустошали счета клиентов

«Умные» камеры заработали на трассах Подмосковья

«Умные» камеры заработали на трассах Подмосковья

Подмосковье укрепило лидерство в производстве и экспорте пива

Подмосковье укрепило лидерство в производстве и экспорте пива

Уникальный музей в Чехове превращается в «заброшку» (видео)

Уникальный музей в Чехове превращается в «заброшку»

Смертельно опасные каракурты нацелились на столичный регион?

Смертельно опасные каракурты нацелились на столичный регион?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)