Мужчина укололся шприцем у подъезда в подмосковном Чехове и шокировал жителей

Мужчина укололся шприцем у подъезда в подмосковном Чехове и шокировал жителей
26 янв 2022 4980

Молодой человек сделал себе укол шприцем возле одного из подъездов микрорайона Губернский в городском округе Чехов. Происходящее зафиксировала камера наружного наблюдения. Видео оказалось в распоряжении редакции «Чехов Вид».


Инцидент имел место 26 января вечером по адресу ул. Земская, д. 2. Как можно видеть на кадрах, худощавый молодой человек попытался войти в подъезд, но дверь не поддалась. Очевидно, что ключа к домофону он не имел. После этого он отошёл в сторону, достал шприц, оголил левую руку и, предположительно, сделал укол на глазах у прохожих.

Очевидцев происшедшее шокировало и возмутило: люди предположили, что молодой человек вколол себе не что иное, как наркотическое вещество. Особенно негодовали молодые мамы.

«Дожили... Прямо на людном месте... Рядом – игровая площадка с детьми… Совсем совесть потеряли!», – прокомментировала одна из местных жительниц.

Съёмка отправлена в полицию, её изучают правоохранители.

Август готовит Подмосковью резкий температурный скачок

В Чехове пропала 13-летняя девочка

В Чехове пропала 13-летняя девочка

Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа

Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...

EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания

Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...

Как создать собственный алгоритм торговли?

Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)