Мужчина укололся шприцем у подъезда в подмосковном Чехове и шокировал жителей

Мужчина укололся шприцем у подъезда в подмосковном Чехове и шокировал жителей
26 янв 2022 4707

Молодой человек сделал себе укол шприцем возле одного из подъездов микрорайона Губернский в городском округе Чехов. Происходящее зафиксировала камера наружного наблюдения. Видео оказалось в распоряжении редакции «Чехов Вид».


Инцидент имел место 26 января вечером по адресу ул. Земская, д. 2. Как можно видеть на кадрах, худощавый молодой человек попытался войти в подъезд, но дверь не поддалась. Очевидно, что ключа к домофону он не имел. После этого он отошёл в сторону, достал шприц, оголил левую руку и, предположительно, сделал укол на глазах у прохожих.

Очевидцев происшедшее шокировало и возмутило: люди предположили, что молодой человек вколол себе не что иное, как наркотическое вещество. Особенно негодовали молодые мамы.

«Дожили... Прямо на людном месте... Рядом – игровая площадка с детьми… Совсем совесть потеряли!», – прокомментировала одна из местных жительниц.

Съёмка отправлена в полицию, её изучают правоохранители.

С начала декабря привычный полуденный выстрел из Петропавловской крепости будет раздаваться из друго...

Зачем в теплице нужен снег?

Некоторым может показаться, что закидывать снег в теплицу зимой – полный абсурд - растений там нет, ...

Отпуск по-русски: единый блок или дробление дней?

Исследователи SuperJob провели опрос, посвященный отпускным привычкам россиян. Охват составил 1600 ч...

Любовь и Вера не теряют надежду

33-летняя Вера Локтина из посёлка Новый Быт благодаря помощи неравнодушных людей старается жить полн...

Новогодняя дилемма: живая ель, аренда или «половинка»? Позиция Деда Мороза

Новогодние праздники немыслимы без украшенной елки. Но некоторые россияне находят альтернативу тради...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)