Грузовики сбились в кучу на малой бетонке под Подольском. Погиб человек

Грузовики сбились в кучу на малой бетонке под Подольском. Погиб человек
26 янв 2022 2998

Массовое ДТП с участием большегрузов произошло на автодороге А-107 («Малая бетонка») недалеко от Подольска сегодня, 26 января. Один из водителей погиб. Кадры с места происшествия разместили в соцсетях очевидцы.


Всё произошло неподалёку от посёлка Щаповское. Грузовики начали сбиваться в кучу из-за скользкой дороги и несоблюдения дистанции. По данным ГИБДД, участниками ДТП стали пять единиц крупногабаритного транспорта. По другим сведениям, их было не менее шести: четыре «КаМАЗа», «ГАЗель» и Hyundai Porter.


Три водителя оказались зажаты в кабинах, извлекать их пришлось спасателям. Один из мужчин получил травмы, несовместимые с жизнью.

Инцидент на несколько часов заблокировал дорожное движение в обоих направлениях.


Столичный регион накроет хрустальный купол

Чем опасна «забытая» зарплатная карта

Чем опасна «забытая» зарплатная карта

В ближайшие дни изменится график движения электричек

В ближайшие дни изменится график движения электричек

Сложно ли научиться готовить по рецептам из интернета

Каждый, кто хотя бы раз открывал кулинарный сайт или блог, сталкивался с этим чувством: смесь вдохно...

Освобождение осуждённого за избиение пасынка

Освобождение осуждённого за избиение пасынка

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)