Житель Подольска отправил кота на верную смерть из окна

Житель Подольска отправил кота на верную смерть из окна
27 апр 2022 1981

В Подольске мужчина выкинул кота из квартиры с высоты 5 этажа, питомец погиб, проводится проверка, сообщили в пресс-службе местного УМВД России.



По словам очевидца, трагедия случилась на днях в микрорайоне Климовск на Весенней. Около 10 часов утра мужчина вышел на балкон 5 этажа и швырнул кота наотмашь. Животное ударилось о бордюр и разбилось насмерть. Очевидцы вызвали полицию и написали заявление на живодёра.

«24 апреля в дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по Подольску поступило сообщение от местного жителя о том, что из одного из домов микрорайона Климовск неизвестный мужчина выкинул с высоты кота, в результате чего животное погибло. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», – сообщили в полиции.

Что заставило подольчанина избавиться от пушистого домочадца – пока остаётся загадкой.

Температура воздуха в столичном регионе пошла на спад, по-настоящему жарких дней не предвидится.

Россиянам рассказали, как часто можно менять поликлинику

Согласно российскому законодательству, люди имеют право менять поликлинику раз в год. Но из этого п...

На юге Подмосковья накрыли наркопритон

36-летний житель Серпухова задержан полицией за то, что устроил у себя в квартире притон для наркома...

Рейтинг управляющих компаний опубликовали в Московской области

Власти Московской области оценили эффективность работы управляющих компаний по итогам первого полуго...

Изысканное лакомство появилось в лесах Подмосковья. Но собирать его призывают с осторожностью

В лесах Московской области поспела брусника, но у этой полезной ягоды есть опасные двойники.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)